Главная страница ДонНТУ        Cтраница магистров ДонНТУ       Поисковая система ДонНТУ   

Украинский Украинский Английский англиский



     

Завальнюк Артём Александрович


E-mail: ARGON17@mail.ru

Магистр Факультета Геотехнологий и Управления Производством ( ФГТУ )

Донецкого Национального Технического Университета

Тема магистерской работы: "Классификация горно-геологических и горно-техрических условий отработки пластов на шахтах Донбасса, для прогнозирования и обоснования области применения анкерного и ромно-анкерного крепления в подготовительных выработках".








Автобиография

Я, Завальнюк Артемий Александрович, родился 17 февраля 1986 года в городе Макеевка, Донецкой области.

О делах семейных:

- отец, Завальнюк Александр Михайлович, родился в Украине 11 марта 1961 года. В 2000 году закончил ДонГТУ (так тогда назывался наш ВУЗ), по специальности РПМ. Работает на Обособленном Подразделении шахта им."С.М. Кирова" Государственного Предприятия "Макеевуголь" ГРОЗом 5-го разряда по ремонту механизированной крепи. В 2006 году отец вышел на пенсию.Продолжает работать.

- мать, Завальнюк Людмила Сергеевна, родилась в Украине 15 января 1960 года. Имеет образование техник строитель. Временно не работает.

- сестра, Синельникова Яна Александровна, родилась в городе Макеевка 20 мая 1984 года, в 2007 году закончила обучение в ДонГИИИ. В настоящее время сестра работает в центральном отделении «Приват Банка» г. Макеевка.

Что было в детстве, я помню смутно. Но родители говорят, что я был хорошим, самостоятельным ребенком, хоть и ни минуты не мог усидеть на одном месте. Я думаю, что меня ещё с детства тянуло к чему-то высокому и не изведанному. Как и все нормальные люди лучшие годы своего детства я провел в детском саду.

В 1993 году, в возрасте семи лет, я пошел в общеобразовательную школу №72. В первый класс я шёл с большой радостью и огромным желанием познать новое. Учиться мне очень нравилось, поэтому учился я хорошо. Всегда предпочитал точные науки.

Школьные годы пролетели, почему то, очень быстро, но оставили массу приятных воспоминаний.

После школы, которую я закончил в 2003 году, Я решил сдать вступительные экзамены в Донецкий Национальный Технический Университет . Cпросите: - Почему? Отвечу: - Так получилось!

Горную специальность я выбрал, потому что родом из Донбасса и отец мой - шахтер.

На втором курсе мне представилась такая возможность - у нас была первая производственная практика. За время первой и последующих практик я закреплял полученные в университете знания.

Не поверите, но легче всего мне удавалось сдавать курсовые проекты. Все это из-за того, что я очень люблю чертить.

После бакалаврата я решил пойти учиться в магистратуру. Руководитель моей магистерской работы - доц., к.т.н. Новиков Александр Олегович помог мне в этом. Тема моей магистерской работы - "Классификация горно-геологических и горно-техрических условий отработки пластов на шахтах Донбасса, для прогнозирования и обоснования области применения анкерного и ромно-анкерного крепления в подготовительных выработках".

Свободное время я люблю проводить с друзьями или в тёплом семейном кругу.
Планы на будущее пока не строил, но думаю это будет угольная промышленность.