Главная страница Магистра ДонНТУ Бухтиярова С.А. 
Сайт Магистров ДонНТУ 
Сайт ДонНТУ 
 
 

Магистр - Бухтияров С.А.

 

Русский

Биография на русском

 

  Укр. Мова

Биография на украинском

 

English

Биография на английском

 

Я вконтакте

 




Магистр ДонНТУ Бухтияров Станислав Алексеевич

 Бухтияров Станислав Алексеевич   Написать мне

Факультет: Вычислительной техники и информатики
Кафедра: Электронные вычислительные системы
Специальность: Компьютерные системы и сети
Группа:
КС-07м

Тема магистерской работы:

"Исследование многопроцессорных систем на основе реконфигурируемой элементной базы."

Руководитель: проф.  Баркалов А.А.

[Автореферат] [Библиотека] [Ссылки] [Отчет о поиске] [Индивидуальное задание]

Биография

   Сведения о себе

Средний бал в период обучения в университете был 3,8. Свободно владею русским, украинским и английским техническим языками. Имею опыт работы в области разработки web приложений, программирования 1С, а так же администрировании компьютерных сетей. Увлекаюсь спортом, стрельбой из спортивного оружия, а так же изучением иностранных языков.

   Детство

Родился 11 июля 1986 года в г. Донецк, Украина. Национальность – украинец. В сентябре 1989 года пошел в детский сад № 356.

   Школа

Особые таланты проявить в садике я не успел, посему родители в сентябре 1993 года отдали меня в школу № 78. На срок 11 лет. В этом учебном заведении я провел крайне увлекательно эти годы, радовала меня одна комната, в которой стояло много новых компьютеров.

Проявлял особые интересы к таким предметам как: математика, информатика, физика, химия, английский и французский язык, право. Ещё до окончания 11го класса поступил в ДонНТУ, на специальность: "Компьютерные системы и сети"

   Университет

Поступление в университет много сил не отняло, скорей больше времени. Поступил по рейтингам. В период обучения в университете я получил много навыков в сфере информационных технологий, которые отставали от европейских эдак лет на 10 в лучшем случае. Особо радовали такие лекции как: политология, религия, философия, история, право, украинский язык, без которых профессионализм инженера по компьютерам таки оставлял желать лучшего.

Особые успехи и достижения я проявлял во вне учебное время, когда занимался работой. К слову о работе, хотелось бы сказать, что это, пожалуй, и есть то самое, где можно чему-то научиться и набраться навыков, которые в дальнейшем пригодятся в жизни. Это и повлияло на выбор темы магистерской работы, подробней смотрите в разделе Автореферат. Руководитель: проф. Баркалов А.А.

   Планы на будущее

По поводу планов и целей скажу следующее.. В ближайшее время хочу получить высшее образование в области финансов, выучить немецкий язык, французский. И попытаюсь после всего выше написанного защитить магистерскую работу)))


Copyright (c) 2008 All rights reserved.

s_aga@mail.ru