Кузьменко Владимир Олегович
Кузьменко Владимр

Факультет: Вычислительная Техника и Информатика
Кафедра: Электронные Вычислительные Машины
Специальность: Компьютерные Системы и Сети
Группа: КС-07м
Тема магистерской работы: "Автоматизация проектирования быстродействующих цифровых устройств на FPGA"
Научный руководитель: доцент Красичков А. А

404477252
kuzmenko.dn@gmail.com

Резюме

Дата рождения:   23 сентября 1986 г.
Место рождения:   г. Донецк
Образование:

  • 1993 - 2003 г. - общеобразовательная школа № 51 города Донецка.
  • 2003 г. - студент Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ), факультет Вычислительной техники, специальность: "Компьютерные системы и сети".
  • Средний балл в период обучения в университете: 4.17

  • Профессиональные навыки:
  • Операционные системы: MS Windows 9X / Me / XP, NT / 2000 / 2003 , Linux
  • Языки программирования: C/C++, C#, Assembler (x86), Pascal, VBA
  • Языки моделирования: VHDL
  • Средства разработки: MS Visual Studio /VS.Net, Borland Delphi, Borland C++

  • Знание языков: свободно владею русским и украинским языками, английский - в объеме, достаточном для чтения и переписки.
    Личные качества: коммуникабельный, ответственный, целеустремленный, способен к быстрому обучению.


    Биография

    Детство

    Появился я на свет 23 сентября 1986, в один день с основателем Римской империи Октавианом Августом. Произошло это знаменательное в моей жизни событие в городе Донецке, в котором я и живу, по сей день.
    Особо ярких впечатлений о детстве не осталось, но, как рассказывают, рос я вполне нормальным ребёнком. В детский садик судьба меня не занесла, поэтому первые годы своей жизни я провёл дома и на улице с друзьями. В детстве появились и первые увлечения: чтение и техника, мне удавалось разобрать всё, что плохо лежало, а кое-что даже собрать обратно. Вот в таких заботах и прошли первые семь лет моей жизни.


    Школа

    Первого сентября 1993 года я впервые переступил порог школы № 51. Особого рвения к учебе я не проявлял, но при этом регулярно принимал участие в районных олимпиадах по математике, точные науки мне давались лучше всего.
    В 11 классе я понял, что пора задуматься о будущей профессии. После долгих размышлений и расспросов мой выбор пал на ДонНТУ и специальность «Компьютерные системы и сети». Вступительные экзамены мне сдавать не хотелось, поэтому весь одиннадцатый класс пришлось учиться семь дней в неделю, надо было посещать подготовительные курсы по математике и информатике. Такие жертвы оказались не напрасны, и студентом университета я стал раньше, чем окончил школу.


    Университет

    Первый курс совсем не был похож на школу, больше свободы и самостоятельности. Этим я и воспользовался, и в результате первую сессию сдал на тройки. Такое развитие событий заставило меня повзрослеть и отнестись к дальнейшей учёбе более серьёзно. К моменту поступления в магистратуру мой средний балл равнялся 4,17, что позволило мне занять бюджетное место в магистратуре.
    На четвертом курсе я получил звание младшего лейтенанта запаса войск ПВО на военной кафедре ДонНТУ.

    За все четыре года обучения в университете меня обошли стороной все конференции, олимпиады и другие мероприятия, за которыми я предпочитал наблюдать со стороны. А запомнились эти года постоянным напряжением, благодаря которому я и научился учиться и работать.
    В данный момент работаю над магистерской работой на тему "Автоматизация проектирования быстродействующих цифровых устройств на FPGA", которая связана с перспективным направлением защиты информации. Тему работы мне помог подобрать мой научный руководитель доцент кафедры ФВТиИ Красичков А.А.
    В ближайшее время планирую разработать и успешно защитит магистерскую диссертацию. После чего я планирую найти перспективную, высокооплачиваемую работу по полученной специальности. В дальнейшей перспективе хотелось бы занять достойную должность в крупной IT-компании или открыть свою фирму.

    ДонНТУ 2008 © Кузьменко Владимир