RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Столяр АИ

Столяр Антон Игоревич

Факультет: Вычислительной техники и информатики

Специальность: Компьютарные системы и сети

Тема магистрской диссертации:

Программно-аппаратный комплекс диагностирования состояния узлов автомобиля

Руководитель: Самощенко Александр Викторович

Навигация по сайту: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: astolyar@dn.farlep.net

О себе (главное):

Средний балл 4,32.

Трудолюбив, усидчив, современен.

Детство

Родился 24 июня 1985 года в г. Донецке.

Отец - Столяр Игорь Григорьевич - инженер.

Мама - Столяр Татьяна Викторовна - библиотекарь.

Сестра - Столяр Александра Игоревна - студентка.

Брат - Столяр Руслан Игоревич - строитель.

В детстве пришлось некоторое время переезжать пока не получили собственную квартиру. В три года пошел в детский сад, где получил первые навыки письма и счета чисел. Методично прошел все ступени "детсадовской" жизни от младшей группы до подготовительной!

Школа

В 1992 году, сдав вступительные экзамены, пошел в Донецкую специализированную школу №65, в которой проучился до 9-го класса. После чего вступаю в донецкий лицей "Интеллект", проучившись в нем два года, перехожу в школу №53, где и заканчиваю 11-й класс и веду усердную подготовку к вступлению в ДонНТУ.

Уже в школе большое внимание уделял вычислительным системам и проявлял повышенный интерес к компьютерам. Занимался информатикой и математикой, параллельно большое внимание уделял спорту: легкая атлетика, плаванье, турник, футбол (и это далеко не полный список спортивных начинаний)...

В 2003 году поступил в Донецкий национальный технический университет, но это фактически сдав документы, поступил раньше так как успешно справился с рейтингами. Это было не единственное достижение, параллельно по "пробным экзаменам" был рекомендован в Донецкий национальный университет на специальность "информатика" и "прикладная математика". В итоге располагая некоторым изобилием выбора, склонился к ДоНТУ, на специальность "компьютерные системы и сети".

Университет

В 2003 году зачислен в группу КС03-б в Донецкий национальный технический университет, факультет ВТИ, специальность "Компьютерные системы и сети". Обладая хорошей базой знаний, полученных при поступлении, показал хорошую успеваемость. Но с течением времени она снизилась и как мне кажется из-за значительно возросшей нагрузке.

В 2007 году получил диплом бакалавра и поступил в магистратуру. Магистратура была выбрана не случайно:

1. Расширяет область деятельности;

2. Перспектива работы за границей;

3. Пути совершенствования себя и роста уровня.

"Программно-аппаратный комплекс диагностирования состояния узлов автомобиля". Тема магистерской работы выбрана не случайно. С ростом продаж автомобилей увеличивается необходимость их дальнейшей, эффективной и долгосрочной, эксплуатации путем внедрения систем сбора информации и своевременного предупреждения их выхода из строя.

Планы на будущее

Исследования и разработка систем в области автомобильной безопасности и навигации. Создание спортивной команды, выступление в качестве пилота, тем самым попытаться перенести опыт выступления на соревнованиях на электронику. В полной мере понимать какую функциональную нагрузку должна нести система для снижения и во избежание потери, пилотом, контроля над автомобилем. Считаю, сочетав такое в себе добьюсь больших успехов!


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание