Егорин Антон Петрович
Егорин Антон Петрович

группа: СП-07м
e-mail: oszfreebsd@gmail.com

магистерская работа:
"Исследование методов детектирования вредоносного кода "

научный руководитель: Самощенко А.В.
 

 

Немного о себе...

 

      Знание языков: русский, украинский, английский.

      Средний бал: диплом бакалавра - 4.82, магистратура - 5.0.

 

 

Автобиография

 

         Я студент первого курса магистратуры Донецкого национального технического университета факультета ВТИ. Я родился на Украине в городе Горловка 3 февраля 1986 года. Это была холодная зима, как это и бывает этим временем года. Такой вот себе, зимний человек. Моя родители: мама - Егорина Наталья Николаевна инженер-программист ДЕС, отец - Егорин Петр Викторович инженер-диспетчер ДЕС.

         Рос я в Горловке - небольшом, но до боли миловидном городке. Поступил в 1993г. в общеобразовательную школу №42. Закончил ее с обычным аттестатом. Активного участия в жизни школы не принимал, был просто послушным учеником, который честно выполняет свои обязанности перед школой. Моими любимыми школьными предметами были математика и информатика. Возможно, поэтому я выбираю свою будущую специальность - системное программирование. Выбор произошел довольно случайно, можно даже сказать в приемной комиссии просто понравилось название. Этим я и отличаюсь от своих одногрупников, которые в своем большинстве выбирали специальность далеко не спонтанно.

         В Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ) поступил в 2003г. Жизнь в ДонНТУ имеет конечно свои как воспитательные так и образовательные плюсы. Нет, я не хочу сказать, что просто учился или еще раз отметить, что был простым не отличающимся от всех студентом, я человек скромный и в тоже время общительный студент. В ДонНТУ пережил уже немало сессий и дошел до десятого семестра со средним балом в зачетке около 5 и сейчас получаю стипендию, и этим очень рад :-) Я живу в девятом общежитии с еще тремя студентами нашего факультета. Я на среднем уровне знаю английский язык (родные языки русский и украинский). У меня есть небольшой опыт работы с людьми: занимался преподаванием компьютерных наук, посещал общепознавательные и пришедшиеся мне по душе гуманитарные науки.

         Пора бы охарактеризовать себя как личность. Хотя это выходил лучше у сторонних людей ибо им виднее кто из себя кого представляет. Без скромности скажу, что я человек с пытливым умом. Недаром в моей домашней библиотеке стопы книг. Да, кстати, эти книги далеко не по компьютерной специальности. ß íи чуть не стану сомневаться, что моя "скромная" библиотека произведет на Вас впечатление. Мне нравиться путешествовать, хотя не могу отметить какие-то достижения в этой еще не изведанной для меня сфере жизни, по причине того, что желание далеко не является в нашей жизни решающим фактором. Заниматься спортом (плавание, баскетбол) - считаю не отъемлимой частью здорового образа жизни. Обожаю шумные и веселые компании:)

         К личным качествам хочу отнести общительность, пунктуальность, коммуникабельность, легкую обучаемость, самоорганизованность, обязательность, исполнительность, творческий подход к работе, стремлюсь к получению новых знаний и навыков, огромное желание работать.

         На десятом семестре начинаю вплотную заниматься написанием магистерской работы по теме "Исследование методов детектирования вредоносного кода. Самотестирование и самодиагностика программных продуктов". Выбор темы не случаен. Меня привлекает тематика компьютерной безопасности. Мой научный руководитель Самощенко А.В. приятный в общении человек и никогда не оставит без напутствующего совета. Я часто общаюсь со студентами других ВУЗов и хочу отметить, что наш университет находиться далеко не на последней месте по уровню образования, а нашей методике преподавания можно позавидовать. Я думаю, мой факультет имеет далеко идущие планы и светлое будущее. В будущем хотелось бы поступить в аспирантуру, пойти работать по специальности и в случае, если не будут покидать силы, вырваться из страны - поменять место жительства.