Фалевич В.В.
     
EnglishУкраинскийДонНТУМагистры
Биография

Автореферат

Библиотека

Каталог ссылок

отчет о поиске

Индивидуальное задание

Факультет: Горно-геологический

Специальность: Экологическая геология

Тема выпускной работы:
«Влияние отходов угледобывающего предприятия на окружающую природную среду
(на примере ш. «Полтавская» Г.П. Орджоникидзеуголь)»

Руководитель: доктор геологический наук  Волкова Т.П.

         

О Себе (главное):

РЕЗЮМЕ

Средний балл в период обучения в университете 4,5.
Профессиональные навыки:
· OC Windows ; Linux – basic level ;
· Soft: Outlook Express, MS Office 2007, Мap Info Professional, PhotoShop(windows) ; Evolution, Open Office (Linux); NVU (HTML editor), Quicker (HTML editor);
· математические пакеты MathCad, MatLab;
· статистические пакеты SPSS и Статистика.
Владею в объеме достаточном для чтения и перевода английским языком.

Краткая биография:
Детство
        Родилась 20 апреля 1986 в г. Енакиево Донецкой обл. Мой отец Фалевич Вячеслав Анатольевич 1959 года рождения, закончил Киевский Университет  им. Т.Г. Шевченко, геолого-географический факультет по специальности "Гидрогеология и инженерная геология". Моя мать, Фалевич Галина Николаевна 1962 года рождения, закончила Старооскольский геологоразведочный техникум им. И.И. Малышева, гидрогеологический факультет по специальности "Гидрогеология и инженерная геология".
Школа
                1 сентября 1993 года начала обучение в средней общеобразовательной школе №7 г. Енакиево, в ней и проучилась все десять лет. Самым любимым предметом с младших классов была математика. Нравилась мне история, мамой был привит интерес к русскому и английскому языкам. К своим школьным увлечениям отношу занятия легкой атлетикой, большим теннисом и плаваньем.
Университет
    Проблема выбора специальности никогда не стояла передо мной, мне с детства было интересно все, что связанно с экологией, а особенно  взаимодействие человеком с окружающей природной средой. Геологией я заинтересовалась благодаря моей маме, которая рассказывала мне много интересных историй связанных с ее практикой на Кольском полуострове в Центральной геологоразведочной экспедиции.  Именно поэтому меня и заинтересовала такая интересная специальность, как "Экологическая геология", а ДонНТУ один из немногих ВУЗов, где готовят таких специалистов.
     Студенческие годы считаю самыми счастливыми в своей жизни, учеба нравилась, здесь я познакомилась с многими интересными людьми, которые стали для меня настоящими друзьями.
    В июне 2007 года сдала бакалаврский экзамен по спец. предметам на отлично и получила диплом бакалавра по специальности "Экологическая геология". 
        Учеба в университете так заинтересовала меня, что я решила повысить свой профессиональный уровень и поступила на Факультет Переподготовки кадров  при ДонНТУ на специальность "Финансы". В феврале 2008 года сдала государственный экзамен на степень бакалавра.  На сегоднишний момент имею два диплома о незоконченном высшем образовании.
    Со второго курса занимаюсь научной деятельностью, принимала участие в  международной научной конференции "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов" (2004 г.).              Тема моей работы довольно интересная и очень важная, связанна с исследованием негативного влияния шахтных парниковых газов  и других опасных  загрязнителей на атмосферный воздух . Звучит она так: "Влияние отходов угледобывающего предприятия на окружающую природную среду (на примере ш."Полтавская" ГП Орджоникидзеуголь).
Планы на будущее
Свою дальнейшую проффесиональную деятельность хочу связать с экологией, что бы разрешать экологические проблемы, которые сложились  как в Украине в целом, так и в Донецкой области в частности.