ДонНТУМагистрыАвтобиографияАвторефератБиблиотекаСсылкиОтчет о поискеИндивидуальное задание
 
 
 
 
ENG
UKR    
 

Мое фото

Молчанок Евгений Игоревич

Горно-геологический факультет

Специальность: «Бурение скважин»

Тема выпускной работы:

"Разработка усовершенствованного гидромеханического пакера"

Руководитель: доцент Юшков Иван Александрович

 

 

О себе (главное):

       Средний балл в период обучения в университете 4.73. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Помимо основной учусь на второй специальности «Программное обеспечение автоматизированных систем», на факультете переподготовки кадров при ДонНТУ. Имею опыт работы с такими языками программирования и программными пакетами как   Microsoft Office, Компас, Adobe Photoshop, AutoCad, MathCad, SQL, Pascal, C++, Delphi, PHP. Увлекаюсь фото и скалолазанием.

 

Краткая биография:

       Родился я 12 августа 1986 года, в городе Донецке, где собственно говоря вырос да и сейчас живу. Назвали меня, в честь моего рождения, красивым именем Евгений, что с греческого переводится как Благородный.

Моя семья

       Мои родители Молчанюк Ирина Михайловна и Молчанюк Игорь Николаевич  - очень отзывчивые и добрые люди. Которые для меня очень много значат. Они всегда мне помогают и поддерживают меня, а я в свою очередь  стараюсь оправдывать все их надежды и ожидания. Еще один член семьи, про которого я не как не могу не вспомнить - это мая систра Екатерина. Про нее я магу сказать только одно - это очень своенравный человек, с которым парой бывает очень сложно найти общий язык.
       Кроме моих родителей есть еще на земле два человека которым я обязан многим - это мои бабушки Войтова Тамара Петровна и Никитина Александра Ивановна. Эти два человека, обладающие огромным жизненным опытом, с раннего детства помогали мне в принятии сложных решений, давая очень мудрые и жизненно важные советы, за что я им без мерно благодарен.       

Раннее детство

       В детстве я был очень активным, подвижным и смышленым ребенком. Свои дошкольные годы припоминаю очень смутно. Помню, что в детский сад ходить мне ужасно не нравилось. Наверное, потому что там меня заставляли есть и спать, чего я крайне не любил делать. Но несмотря на это моё дошкольное детство проходило очень бурно и весело. В нашем дворе не было такого дерева (лестницы, забора, крыши), которую я бы не покорил!

Школьные годы

       В 1993 году я пошл в первый класс ОШ № 3 г. Донецка. Моими любимыми предметами в начальных классах были «Труды» и «Природоведение». Но не проучившись в ней и двух классов я был вынужден перейти в другую школу. Так получилось, что  в связи с переездом на новое место жительства, мне пришлось перейти в ОШ № 122 г. Донецка. В отличии от прошлой, эта школа была построена совсем недавно, как собственно и весь район. А так как меня всегда привлекала все новое и не изученное, то мне в ней сразу очень понравилось. А изучать, поверти мне, в ней было что. Несколько огромных аквариумов, с экзотическими рыбками на первом этаже, два спортивных зала на втором, компьютерный класс на четвертом, куча спортивных площадок на улице, а еще плюс к тому же  теплица с сотнями растений по-моему способны занять любого школьника, и я само собой разумеется не был исключением. Мне всегда было интересно учится в моей школе, а благодаря таким замечательны людям как Курохтона Наталья Витальевна (мой учитель химии), я получил тот так необходимый мне в будущем опыт ведения конспектов и подготовки к семинарам, благодаря   которому я без особого труда смог учится на первых курса нашего Университета.      
       Закончив шестой класс и успешно здав необходимые экзамены я смог поступить в мой любимый Химика-биологический класс (у нас была профильная школа, которая современен стала Профильной гимназией Буденовского района), в котором собственно говоря и закончились мои школьный годы.

Университет

       Беззаботные школьные дни пролетели очень быстро, и передо мной, как и перед миллионами абитуриентов нашей планеты, возник всем известный вопрос: «Кем быть? Куда пойти учиться?» Мне хотелось иметь интересную профессию, которая бы позволила мне максимально самореализоваться. Поскольку я не стал упирается только в конкретный ВУЗ, то начал поступать сразу в несколько ВУЗов. Но после  сдачи экзаменов выбирать долго не стал, и сдал документы в ДонНТУ, на специальность «Бурения скважин», поскольку я всегда хотел получить хорошее техническое образования. И как Вы уже догадались, 1 сентября 2003 года я пошел на первые в своей жизни лекции, семинары, лабораторные работы в ДонНТУ. Учиться мне понравилось. У меня сразу же появилось много друзей среди моих сокурсников. Учеба в Университете мне давалась довольно-таки легко, затруднения в основном вызывали гуманитарные предметы, но их я с легкостью преодолел, и дожив до пятова курса продолжил обучение в магистратуре. 
       В процессе обучения в ДонНТУ я получил знания и опыт работы с языками программирования и программными пакетами:

    • Компас;
    • AutoCad;
    • MathCad;
    • SQL;
    • Pascal;
    • C++;
    • Delphi;
    • HTML;
    • PHP;
    • Microsoft Office;
    • Adobe Photoshop.

О магистерской работе

       В качестве темы магистерской работы мною было выбрано «Разработка и исследование пакера гидромеханического действия». Данная тема была выбрана по двум причинам. Во-первых очень хотелось сделать свой вклад в развитии этого направления в своей отрасли. Во-вторых, в процессе обучения по своей специальности, я столкнулся с явными недостатками существующих устройств. Поэтому проанализировав все недостатки существующих механизмов, я задался целью создать практически идеальный пакер.

Планы на будущее

       Когда я начинаю строить планы на будущее, становится немного грустно. Почему? Да потому что в такие моменты понимаешь как много всего хочется сделать и как быстротечно и неумолимо течет время. А хочется и учится, и путешествовать, и в тоже время максимально самореализоваться в профессиональном плане, постоянно развиваться как личность, расширяя свой кругозор.
       А еесли быть лаконичным, то о профессиональных планах на ближайшее будущее можно сказать так. После окончания магистратуры планирую устроиться на работу по специальности и окончить свою вторую специальность «Программное обеспечение автоматизированных систем». Не исключаю возможность получения еще одного высшего образования в будущем.

 

Начало


 
 
 
 
ENG UKR