Реферат

Библиотека Ссылки Отчет о поиске Курдистан
UA
EN


Абдалла Сиван Абдалла Сиван

Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики
Кафедра АТ
группа ТКС-07м

тема: "Исследование и разработка сетей абонентского доступа с использованием технологии xDSL"
научный руководитель: кандидат техничеcких наук, доцент Турупалов Виктор Владимирович
E-mail: siwanabdalla@hotmail.com

Биография


Общая часть

Меня зовут Сиван Абдалла. Я родился 25 октября 1984 года в городе Камишли, на севере Сирии. Мой родной язык – курдийский, в школе я изучал арабский и английский языки, а теперь я знаю русский. Мой отец работает инженером на предприятии, а моя мать – домохозяйка. Я средний сын в семье. Также у меня есть три брата и сестра.

Детство

Мое детство такое же как и у большинства детей. Я был спокойным и застенчивым мальчиком, с ярким воображением, часто проводил время с друзьями. Моими хобби были: футбол и чтение сказок. Фактически, я был воспитан бабушкой, которую люблю и по которой скучаю даже сейчас.

Школа

Я начал учиться в школе с 1991 года. Это была одна из лучших школ в моей стране, а время, которое я провёл в школе, было лучшим в моей жизни. Мне было интересно проводить время в школе, там я обрёл новых хороших друзей. Все наши программы обучения и книги были на арабском языке. Моими любимыми предметами были: история, география и английский язык; точные науки, такие как математика и физика, я не любил.

Университет

В 2002 году я приехал в Украину, в город Донецк, чтобы поступать в Донецкий национальный технический университет. Мой выбор Украины как страны обучения был случайным. Выбранный мною факультет – Компьютерные и информационные технологии и автоматика, не смотря на то, что во время обучения в школе, я мало занимался математикой и физикой, фактически - только в выпускном классе школы.

Моя магистерская работа

Проектирование DSL-сетей – это одна из важейших областей развития телекоммуникаций. Для того, чтобы поддерживать постоянно растущее количество пользователей сетей требуются новые и более совершенные службы. Построение более быстрых сетей – это тема, которую я намереваюсь обсудить в работе моей работе.

Планы на будущее

В ближайшем будущем я планирую защитить свою магистрскую работу в Украине, после чего вернутся к себе на родину и работать в выбранной сфере, чтобы получить хороший опыт. Я уверен, что создание единого и независимого Курдистана – это лишь вопрос времени и специалисти в мой области будут иметь стабильное будущее в моей молодой стране.


Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Курдистан