ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ
Адрес моей электронной почты:

E-mail  kb2205@yandex.ru
Магистр ДонНТУ Бурцева Екатерина Юрьевна

Бурцева Екатерина Юрьевна

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики (КИТА)
Специальность: Информационные управляющие системы и технологии (ИУС)
Тема магистерской работы:

Разработка компьютеризированной подсистемы оптимизации управления потребительским кредитованием коммерческими банками

Руководитель: доцент кафедры АСУ Жукова Т. П.
Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание

О Себе

Средний балл в период обучения в университете 4.86. Умею программировать на Borland C++Builder, Borland Delphi, Visual Basic. Имею опыт работы с Microsoft Access, MS SQL Serve,r Corel Draw, Macromedia Flash MX. Свободно владею русским и украинским языками, в объеме, достаточном для понимания владею английским. Трудолюбива, ответственна, коммуникабельна, аккуратна в работе с документами, умею работать в команде. Гражданка Украины, не замужем. Увлекаюсь чтением познавательной литературы.

Детство

Я, Бурцева Екатерина Юрьевна, родилась 22 мая 1985 года в городе Донецке. Папа, Бурцев Юрий Иванович, 1962 года рождения, работает в ФГИ АП шахта им. А.Ф.Засядько подземным электрослесарем. Мама, Бурцева Полина Петровна, 1961 года рождения, домработница. Брат, Бурцев Дмитрий Юрьевич, 1987 года рождения, студент 3-го курса Донбасской Государственной Академии Строительства и Архитектуры, специальности «Промышленное государственное строительство».

Я была первым ребенком в семье, первой внучкой, поэтому с детства была окружена повышенным внимание и заботой. Я была очень активная и интересовалась абсолютно всем. Легко находила общий язык со сверстниками, любила заводить новых друзей, поэтому очень любила ходить в детский садик. Их в моем детстве было два: «Елочка» и «Звездочка». Принимала участие во всевозможных утренниках и конкурсах. С малых лет показала себя очень ответственной, так как с двухлетнего возраста часто смотрела за младшим братиком, пока мама занималась домашней работой.

Школа

1 сентября 1992 года пошла в первый класс ОШ № 7 города Донецка. Попав в школу с нулевым запасом знаний, не умея ни читать, ни писать, тем не менее, я стала одной из лучших учениц класса. Любимыми предметами в школе были математика и история. Нелюбимым уроком было изобразительное искусство.

Где-то в шестом-седьмом классе я пообещала родителям, что обязательно получу высшее образование. Конкретной специальности я не выбрала, но точно знала, что моя будущая специальность будет связана с компьютером. В школе, где я училась, не было ни одного компьютера, не говоря уже о компьютерных классах и уроках информатики.

Поэтому в 2000 году закончив с отличием девятый класс, я поступила в Высшее профессиональное училище № 107 на специальность «Оператор компьютерного набора». Закончила училище в 2003 году с красным дипломом и отличными оценками в аттестате. Именно здесь, а не в школе, я приобрела те незаменимые знания, которые впоследствии помогли мне поступить в ДонНТУ.

Университет

Я решила продолжать обучение в Донецком Национальном Техническом Университете, так как считаю данный ВУЗ самым престижным в Донецке. Со специальностью было сложнее. В университете было огромное количество компьютерных специальностей. В конце концов, моя знакомая порекомендовала мне специальность, которой уже обучалась. Так сдав вступительные экзамены, в 2003 году я стала студенткой факультета «Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики», специальности «Информационные управляющие системы и технологии».

Так дома появился долгожданный компьютер!!! Учиться в университете оказалось очень интересно. Я узнала много нового и интересного, нашла новых друзей.

Учеба в университете пролетала незаметно… И вот наступила дата - 25 июня 2007 года - государственный экзамен! Только вчера была первокурсницей, а сегодня уже бакалавр компьютерных наук!

Высокий средний балл и пятерка по государственному экзамену дали мне возможность продолжать свое обучение в магистратуре.

О магистерской работе

Выбор темы магистерской работы «Разработка компьютеризированной подсистемы оптимизации управления потребительским кредитованием коммерческими банками» связан с тем фактом, что свою будущую трудовую деятельность я вижу связанной с банковской сферой. Именно поэтому с июля по ноябрь 2007 года я работала специалистом по продаже кредитных товаров в UniCredit Bank. Мой научный руководитель доцент кафедры АСУ Жукова Тамара Порфирьевна – хороший специалист и отличный преподаватель.

Планы на будущее

Конечно же в ближайшие планы на будущее входит получение диплома магистра компьютерных наук! Еще в мои планах высокооплачиваемая и интересная работа, которая дала бы мне возможность реализовывать свои знания и умения. Так же я хочу создать крепкую семью с человеком, который любил бы меня и поддерживал в трудных ситуациях.

Также в будущем я хочу осуществить свою мечту и побывать в Греции… Что касается остального, то я не хочу ничего загадывать наперед. Знаю только, что буду двигаться вперед, смотря в будущее и не оглядываясь в прошлое…



Вверх



Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание

ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ