Магистр ДонНТУ Чуль Евгений Сергеевич
Украинский Английский ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Чуль Евгений Сергеевич

Чуль Евгений Сергеевич

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики

Специальность: Телекоммуникационные системы и сети

Тема магистерской работы: «Оптимизация параметров базовых станций для улучшения показателей покрытия в сети мобильной связи стандарта GSM».

Научный руководитель: Ярошенко Олег Александрович

E-mail: deus_86@mail.ru





Реферат Библиотека Отчет о поиске Ссылки MMORPG Lineage II

Главное


     Я, Чуль Евгений Сергеевич, учусь в магистратуре ДонНТУ на специальности "Телекоммуникационные системы и сети". В магистерской работе я занимаюсь проблемами мобильной связи, а тема звучит как «Оптимизация параметров базовых станций для улучшения показателей покрытия в сети мобильной связи стандарта GSM». Средний бал в период обучения составил 4,63. Свободно владею русским и украинским языками. Английским владею в объеме, достаточном для чтения (со словарем). Свободно пользуюсь программными продуктами: MathCAD, MatLab, Power Designer, Net Cracker, Visio, Компас, Electronics Workbench, Photoshop, CircuitMarker, SystemView, Microwave Office, RPS. Имею навыки программирования на языках Pascal, C++, Delphi. Увлекаюсь футболом.

Автобиография


Детство

     Родился я летней субботней ночью 19 июля 1986 года в городе Донецке в день рождения таких людей, как Серафим Саровский (православный святой), Владимир Маяковский (поэт), Сэмюэл Кольт (американский оружейник), Брайан Мэй (гитарист группы Queen), Эдгар Дега (французский художник), Вахтанг Кикабидзе (грузинский певец, актер), Виталий Кличко (украинский боксер-тяжеловес). Папа мой работал тогда шахтером (сейчас он пенсионер), а мама – инженером в «Укртелекоме» (где работает и сейчас). Как и всех детей, меня отдали в детский сад, где я был веселым жизнерадостным ребенком. С удовольствием участвовал во всяких утренниках. Игрушки обычно были поломаны, так как не выдерживали моей любознательности.


Школа


     После детского сада пришло время идти в школу, и я был зачислен в 1-В класс общеобразовательной школы № 3 г. Донецка. Учеба мне давалась обычно легко, и я был почти круглым отличником. Так я учился до восьмого класса, после которого родители предложили мне поступить в Донецкий коллеж , что я и сделал, сдав успешно экзамены по математике и украинскому языку. По результатам этих экзаменов я попал в 9-А класс с физико-математическим уклоном. В коллеже класс у меня подобрался веселый и дружный, а учителя были просто высокими профессионалами своего дела. На протяжении всего обучения я участвовал в различных олимпиадах. В десятом классе я попал на городскую олимпиаду по химии, но задания настолько не соответствовали уровню знаний, что участники набрали меньше 50% балов, и первое место решено было не присуждать. Так я оказался вместо почетного третьего места на четвертом. Одиннадцатый класс прошел быстро и незаметно в заботах о поступлении в ВУЗ.

     Выбор ВУЗа и специальности получился как бы сам собой. Наверное, сыграло роль то, что мама была связистом, и большинство друзей поступало или училось в Донецком национальном техническом университете. Поступил я по рейтингам, которые писал все три раза, с каждым разом набирая все больше балов.


Университет


     Вот и началась студенческая пора. Учиться я стал в группе ТКС-03б, где большинство студентов было иногородними. Так получилось, что на факультете в целом и на специальности в частности со мной училось очень много друзей и просто знакомых. Но, даже не смотря на это, было много новых знакомств и новых впечатлений. Первый курс прошел незаметно и довольно легко, наверное, сказалось обучение в коллеже, за что огромное спасибо его преподавателям. Дальше стало учиться тяжелей, что закономерно. Прошли четыре курса в учебе и веселье, и я получил диплом бакалавра. Посоветовавшись с родителями, я решил пойти в магистратуру. Но на бюджет я не попал. Чтобы помочь родителям оплачивать мое обучение я пошел работать, некоторое время работал на ООО «Удек» на должности специалиста по контролю и надзору за строительством базовых станций. Там я приобрел некоторый опыт работы в сфере телекоммуникаций. Также это оказало, вероятно, решающую роль на выбор темы моей магистерской работы.


Будущее


     Ближайшими моими целями есть, конечно, написать и защитить магистерскую работу. Ну а дальше проще и сложней: найти интересную высокооплачиваемую работу, найти свою вторую половинку и жить долго и счастливо.

Вверх


Реферат Библиотека Отчет о поиске Ссылки MMORPG Lineage II

© ДонНТУ 2008, Чуль Е.С.