рус укр eng
Автобиография Реферат Библиотека Ссылки
Магистр ДонНТУ Джура Валерий Петрович Магистр ДонНТУ:    Джура Валерий Петрович

Факультет:    Компьютерные Информационные Технологии и Автоматика

Специальность:    Компьютерная инженерия

Тема:    «Аппаратная реализация компактных генетических алгоритмов на языке проектирования СКС ЯOА VHDL»

Руководитель:    Скобцов В. Ю.

Резюме


Средний балл в период обучения составил 4.45. В 2007 году получил диплом бакалавра по специальности «Компьютерная инженерия».


Опыт работы: с июня 2007 года занимаю должность младшего инженера-программиста в отделе программного обеспечения ЗАО «ПО «КОНТИ». Свободно владею украинским и русским языками. В объеме достаточном для чтения и переписки владею английским языком. Занимаюсь разработкой приложений для ОС Windows в среде «Microsoft Visual Studio .NET» на языке C#. А так же составлением запросов, на языке запросов Transact-SQL, для работы с СУБД «Microsoft SQL Server 2000», «Microsoft SQL Server 2005». Имеется опыт в разработке приложений на языках программирования Assembler, Pascal, VisualBasic, C, C++.


Творческая автобиография


Детство


11 апреля 1985 года, в городе Донецке, родился я. Поскольку моя мама родила меня раньше всех своих сестер и братьев, я был укутан вниманием со всех сторон, и каждый так и норовил со мной «посюсюкаться». Спустя семь месяцев, я, к всеобщему удивлению, заговорил. Пусть это были простые слова типа «мама» и «папа» но факт остается фактом. В год я уже не нуждался в пеленании и всякого рода хитростях, так как знал, что такое горшок и как им пользоваться, этим я облегчил своей маме жизнь, поскольку большая часть времени уходила на стирку пелёнок. В год и четыре месяца я пошел в садик №355 «Родничок» в садике мне очень нравилось и я, вообще, не хотел идти домой, поэтому забирали меня из садика только силой! Я был очень активный и жизнерадостный ребенок, любил искать приключения и, как правило, находил их. После всяких ясельных, младших, средних и старших групп я попал в нулевой класс, это некая дошкольная подготовка малышей. Но поскольку я перед переходом в нулевой класс уже хорошо знал письмо, чтение, математику, английский меня можно было сразу переводить не в нулевой, а во второй класс общеобразовательной школы (спасибо моей маме, которая занималась со мной). Но моя мама решила, что со сверстниками все - же будет лучше и повторение мать заикания, э-э-э учения и поэтому я поднимался по учебной лестнице как положено.


Школа


1 сентября 1991 года, в возрасте 6 лет, я пошел в первый класс общеобразовательной школы №118 там я встретил своего первого классного руководителя Ирину Валерьевну, у которой я стал любимчиком :). Я хорошо учился, но поведение у меня хромало, даже не хромало, а лежало в койке тяжелобольных под капельницами и прочими приборами. Во дворе меня местные бабушки окрестили «фулюганом» потому как моей фантазии не было предела. Чего я только не творил, подпаливал сараи с углем, голубятни, бегал по чердакам, ломал деревья, плевал с высокого этажа на головы прохожих, хамил, грубил, т.е. делал все, что положено нормальному ребенку. Примерным меня назвать никак нельзя.

После окончания пятого класса я попал к новому классному руководителю – Марине Кимовне, с которой наш класс отучился ровно 1 учебный год. И в силу «безбашности», и неуправляемости, и многим другим отрицательным качествам нашего класса, нас расформировали. Потом я перешел к своему третьему классному руководителю Бессарабовой Юлии Васильевне. Это была молоденькая девушка, пришедшая к нам в школу, после защиты в университете, на работу. То, что я попал именно к ней в класс - не случайность. Меня просто никто не хотел брать к себе в класс :). А эта девушка, которую я очень сильно оскорбил, о чем и по сей день сожалею, взяла меня к себе в класс, за что ей огромное спасибо. В общем учился я нормально, отлично давалась физика, математика. Участвовал на олимпиадах по физике, принимал участие во всякого рода межшкольных соревнованиях. Окончил школу в 2002 году хорошистом.

Хочу сказать огромное спасибо моим учителям, которые поддерживали меня на протяжении всей учебы в школе: Ирине Валерьевне (учительница начальных классов), Бессарабовой Юлии Васильевне (классный руководитель, учитель русского языка и литературы), Людмиле Ивановне (учитель физики).


Университет


Выбор специальности пал на «компьютерные системы диагностики», «автоматизированные системы управления» факультета КИТиА а так же «системное программирование» факультета ВТ. На ВТ я не попадал поскольку не знал языков программирования (спасибо учителям нашей школы за непонятный язык типа «нач», «кон», «если» и т.д.), на АСУ я не попал поскольку поздно очухался :) так что выбирать особо не пришлось, я пошел на сдачу экзаменов для поступления на специальность КСД. Учился я выше среднего, большое предпочтение отдавал самообразованию в области программирования. 30 сентября 2006 г. я женился на прекрасной девушке Коломиец Ирине Александровне (сейчас Джура Ирина Александровна) выпускнице Киевского Европейского Университета. Причем женитьба на учебе негативно не отразилась, а даже наоборот позитивно! Я стал больше заниматься, развиваться и совершенствоваться. Позже, 15 февраля 2007 года у нашей семьи огромный праздник, пополнение в семье. Родился маленький человечек. И этого чудо ребенка мы назвали в честь дедушки - Эдуардом. После рождения ребенка стало немного трудно, но наших студентов не победить :), я стал заниматься в любую свободную минуту. В общем учебу не забросил. Да и куда её бросать если появился такой огромный стимул :).

В июне 2007 года получил квалификацию бакалавра компьютерной инженерии. Сейчас продолжаю обучение в магистратуре. Магистерская работа посвящена теме: «Аппаратная реализация компактных генных алгоритмов на языке проектирования СКС ЯOА VHDL» научный руководитель Скобцов Вадим Юрьевич.


Планы на будущее


Предпочитаю не говорить о своих планах на будущее. Все чего достигну – все мое. Аминь.

ДонНТУ | Магистры | Отчет | Задание | Контакты
© Джура В. П., ДонНТУ 2008