UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Гуляев Евгений Юрьевич

Гуляев Евгений Юрьевич

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики

Специальность: Информационные управляющие системы

Тема выпускной работы:

Разработка компьютерной подсистемы управления запасами сырья и материалов

Руководитель: профессор Лаздынь Сергей Владимирович

Материалы по теме выпускной работы:
Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


О СЕБЕ
Средний балл в период обучения в университете 4,75. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения, владею английским языком. Увлекаюсь плаванием, футболом, баскетболом и игрой в бильярд.


Биография

Детство
Я, Гуляев Евгений Юрьевич, родился 9 мая 1986 года в 9 часов 30 минут утра в г. Макеевка в самый разгар празднования Дня победы. Я считаю, что мне повезло родиться именно в этот день. Теперь я одновременно могу праздновать два важных события в моей жизни. Вместе со мной всегда празднуют двойной праздник и мои родители: мама - Ирина Михайловна, папа - Анатолий Николаевич и мой младший брат - Вадим. Что касается детства, то оно, как и у всех прошло радостно и весело, с постоянными приключениями и незабываемыми впечатлениями. Детство - это лучшая время, но вскоре наступает период, когда пора идти в школу, но и этот период был довольно веселый и интересный…


Школа
1 сентября 1993 года я переступил порог общеобразовательной школы I-II ступеней №56 г. Макеевки. Школьная жизнь проходила весело, поскольку учился я со своими друзьями, которых знал с детства. Со многими познакомился уже во время школьных будней или во время занятий в спортивной секции по плаванию. В этой первой школе я проучился до 6 класса, а потом поступил в Макеевский городской лицей, который и закончил в 2003 году. В принципе новая школа ничем не отличалась от предыдущей, только разве тем, что предметы давались на более углубленном уровне, больший акцент делался на определенную специализацию - либо физико-математический, либо химико-биологический, либо же экономико-правовой уклон. Мне в большей степени давались точные предметы, поэтому попал я на физико-математический факультет. Однако, не смотря ни на что, я горжусь своей первой школой №56, поскольку именно она дала мне основы для дальнейшего обучения в лицее.


Университет
Итак, в 2003 году я поступил в университет. Выбор будущей специальности был очень важным шагом и ответственным решением. На примете у меня было три высших учебных заведения: Донбасская государственная академия строительства и архитектуры, в которую я поступил на специальность "Строительство дорог и аэродромов"; далее Харьковский авиационный университет и Донецкий национальный технический университет, в котором продолжаю свое обучение на специальности "Информационные управляющие системы и технологии". Специальность, связанная с компьютерами и автоматизацией деятельности предприятия, была мне ближе и интереснее. Хотя не буду скрывать то, что с черчением у меня никогда не было проблем, и мне тоже очень нравилась специальность по строительству и проектированию аэродромов. Но выбор сделан и теперь я студент ДонНТУ. В 2007 году я получил диплом бакалавра по направлению подготовки "Компьютерные науки" и был зачислен в магистратуру. В этом же году с 23 июля начал работать на металлургическом заводе в г. Курахово, где уже на практике начал осваивать основы АСУТП сталеплавильного производства.


Планы на будущее
Я планирую успешно завершить обучение в университете, найти хорошую работу по моей специализации, которая бы дала мне возможность применить все мои знания и умения на практике и постоянно повышать свой профессионализм. Хотелось бы также попутешествовать по миру и посмотреть на те великие творения человечества и природы, которыми славится любая страна.