ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ рус укр анг
Магистр ДонНТУ Хандильды Александр Васильевич
Автобиография Автобиография
Реферат Реферат
Библиотека Библиотека
Ссылки Ссылки
Отчет о поиске Отчет о поиске
Индивидуальное знание Индивидуальное
задание:
ГИ и ГМО
Контакты Контакты

Хандильды Александр Васильевич

Факультет: компьютерных информационных технологий и автоматики
Кафедра: электронной техники Специальность: электронные системы

Тема магистерской диссертации:
«Анализ технических параметров и средств построения электронной системы промышленной беспроводной связи»

Руководитель: Зори Анатолий Анатольевич, д.т.н., проф.
Резюме

Средний балл за период обучения в институте составил 4.86. В 2007 году получил диплом бакалавра с присвоением квалификации бакалавр электроники.

Владею английским языком в объеме достаточном для чтения и переписки. На уровне администратора имею навыки работы с семейством ОС Windows и на уровне пользователя с ОС Linux. Имею навыки программирования на языках Delphi, ASM; работы в пакетах MS Office, OpenOffice; САПР — AutoCad, LabView, P-CAD. Имею базовые знания по программированию микроконтроллеров Atmel, PIC. Имею опыт работы в пакете ЗdsMax.

Выраженные личные качества: ответственность, пунктуальность, трудолюбие.

Личные данные: проживаю в Донецке, гражданин Украины, не женат.

Автобиография

Я, Хандильды Александр Васильевич, родился 28 августа 1986 года в городе Донецке.

В 1993 году пошел в общеобразовательную школу №5 I- III ступеней города Донецка, которую закончил в 2003 году со средним баллом 10.34. В 2003 году принимал участие в городском спортивном празднике «Юность Донецка — 2003» среди общеобразовательных школ города и был награжден дипломом за занятое I место в личном зачете и III место в общекомандном зачете. В том же году был награжден похвальной грамотой за особые достижения в изучении физики и информатики.

В 2003 году поступил в Донецкий национальный технический университет на специальность «Электронные системы» (090803), факультет компьютерных информационных технологий и автоматизации.

Наличие военной кафедры при университете, возможность поступления на бюджет по собеседованию послужило причиной для выбора учебного заведения. Специальность привлекла возможностью совмещать программирование и проектирование электронных устройств.

Член профсоюзного комитета ФКИТА (2004-2008), председатель Организационно-массовой (2004-2006) и Спортивно-оздоровительной (2006-2008) комиссий, член студии «Софійність» (2004-2006).

В 2004 году в рамках конференции на базе проблемной научно-исследовательской лаборатории взаимодействия водорода с металлами и водородных технологий награжден дипломом за лучший доклад.

В 2005 году зачислен на военную кафедру при ДонНТУ, которую закончил в 2007 году с присвоением военно-учетной специальности 000 и звания младшего лейтенанта запаса.

В 2007 году после окончания четвертого курса получил красный диплом бакалавра компьютерных наук и был зачислен в магистратуру.

Направлением для научной работы выбрал исследование применения беспроводных технологий передачи данных в условиях промышленных предприятий. Поиск темы магистерской работы проводил самостоятельно, особое внимание уделял целесообразности научной работы и возможности ее внедрения на реальных объектах.

Copyright © 2008 ДонНТУ, Хандильды А.В. Designed for Портал магистров ДонНТУ