Желасси Ильхем

 

 

 

Факультет:
Компьютерных информационных технологий и автоматики (КИТА)
Специальность:
Компьютерные системы медицинской и технической диагностики (КСД)
Тема:
«Разработка СКС изображениий гистологических срезов»

Руководитель: д.т.н., проф. Скобцов Ю.А.

metchta_ilhem@yahoo.fr
ilhem_dream@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске О Тунисе

 

 

   

О себе

Меня зовут Желасси Ильхем, я из Туниса, свободно разговариваю на французском и арабском языках,
так же как и на русском, который изучила, когда приехала в Украину. Знаю еще украинский язык. Также хорошо понимаю английский, также немного испанский и итальянский.
Изучила такие языки программирования:

  • C++
  • Turbo Pascal
  • Matlab
  • Net Cracker
  • Visual Basic
  • Corel
  • Clips
  • WorkBench
  • Asmid
  • Access.

Детство

Моя родина Тунис, она находится на Северо-востоке Африки. Я родилась 25-го марта 1980 года. У меня хорошая семья, мой папа Желасси Мохмед родился 22-го января 1947года в тунисе. Папа был инженером-механиком в области самолетостроения в аэропорте "Тunis Сarthage". Благодаря моим родителям я закончиваю мое обучение в Украине. Мой старший брат, Желасси Омар, ему 29 лет,он учился в ДонНТУ, женился на русской девушке, и сейчас у них прехорошенькая дочка, ее зовут Малак. Мои сестры: Желасси Сурур ей 27 лет, врач нашей семьи, она заканчивает учебу в этом году, младшая сестра, Желасси Марием ей 24 года, она учится в том же университете на специальности "телекоммуникации". Мой младший брат, Желасси Хуссем Эддин. Ему 15 лет. Он еще учится в лицее в 5-ом классе.

Система обучения в Тунисе

Раньше:
6 лет в школе и 7 лет в лицее
Сейчас:
школа 6 лет, средняя школа: 3 года и, наконец, лицей 4года.

В возрасте 5 лет я начала мое обучение в школе. Во 2-ом классе мы начали изучать Французский. В 1992 закончила школу с отличием. Я была так рада, потому что я удалось поступить в лицей.Тогда я поняла, что обучения не как в школе, все по другому, и все наши предметы на Французском языке. После 5 лет учебы, мы должны были выбрать ориентацию образования, тогда я выбрала экономику. Я любила економику, потому что папа экономист. В последнем классе, мы проходили национальный экзамен, после которого мы можем поступать в университет.

Университет

С согласия родителей, я и моя сестра Марием, приехали в Украину, чтобы закончить образование. В 2002 начала изучать русский язык в Донецком национальным экономическом Университете.
В 2003 году началось мое обучение на специальности КСД в ДонНТУ.
В2007 году получила диплом бакалавра и теперь я в магистратуре.

О магистерской работе

Тема моей магистерской работы: "Разработка СКС изображениий гистологических срезов".
Благодаря моему научному руководителю, профессору Скобцову Ю.А., было совсем нетрудно начинать работу. Я надеюсь также удачно ее завершить.

Планы на будущее

Самое главное для меня на данном этапе моей жизни - защитить магистрескую работу, чтобы обеспечить себе успешное и счасливое будущее. Хотелось бы найти работу и успешно применить свои знания и навыки, прибретенные за годы обучения.

Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске О Тунисе
© ДонНТУ 2008 Желасси Ильхем.