В период обучения в университете средний балл составил примерно 4,8. В объеме достаточном для чтения, владею русским и украинским. Иностранными языками не владею. Имею опыт работы с ПК на уровне опытного пользователя, а также опыт работы с паяльным оборудованием.

      Email: max_dn@mail.ru


      Краткая биография:

      Я, Кириченко Максим Александрович, родился 30-го сентября 1985 года в городе Докучаевске, Донецкой обл. Родители:
      Отец: Кириченко Александр Иванович, родился 16 февраля 1960. Машинист тепловоза докучаевского флюсо-доломитного комбината.
      Мать: Кириченко Наталья Владимировна, родилась 28 мая 1960. Преподаватель докучаевской школы-интерната.
      Сестра: Кириченко Елена Александровна, родилась 16 августа 1981. Помощник судьи докучаевского административного суда.
      С 1988 по 1991 год посещал учреждение дошкольного образования детский садик №7 «Сказка» в г. Докучаевске. С 1991 по 2003 год посещал докучаевскую общеобразовательную школу №4. Особое внимание уделял точным наукам (физика, математика), благодаря чему успешно прошел рейтинговые испытания при поступлении в ВУЗ. К гуманитарным предметам склонности не было. За годы обучения в школе неоднократно принимал участие во многих городских олимпиадах по физике, математике трудовому обучению, занимая призовые места. В 2002 году занял 3 место в областной олимпиаде по физике. С 1992 по 1999 год посещал музыкальную школу по классу фортепиано. Также занимался тяжелой атлетикой и другими видами спорта. Увлекался туризмом, принимал активное участие в жизни школы и города. Был членом городской команды КВН «Свои». По результатам рейтингового испытания был зачислен на дневное отделение факультета КИТА, на бюджетной основе.
      На выбор высшего учебного заведения повлиял тот факт, что ДонНТУ является, на мой взгляд, единственным ВУЗом, где можно было получить достойное образование и, потому что находился в непосредственной близости от моего места проживания.
      Тема магистерской работы была выбрана на месте прохождения практики (УкрНиМи). Тема звучит так: «Исследование и разработка структуры определения неоднородности угольных пластов для контроля скорости подачи угольного комбайна».
      C 2006г занимаюсь предпринимательской деятельностью, в частности, ремонтом мобильных телефонов.
      В будущем планирую открыть КБ.
      Дополнительные сведения: холост, имею водительское удостоверение класса Б, свободное время предпочитаю проводить в спокойной домашней обстановке.

ДонНТУ              Портал магистров ДонНТУ

© ДонНТУ, Кириченко Максим Александрович, 2008