Укр

Eng
ДоННТУ
Магистры ДОННТУ
Магистр ДонНТУ Кривопуск Татьяна Ивановна

Кривопуск Татьяна Ивановна

Факультет: Компьютерные информационные технологии и автоматика

Специальность: Компьютерные системы медицинской и технической диагностики

Тема магистерской работы: <<Методы и алгоритмы построения КС диагностики патологий развития головного мозга.>>

Руководитель: доцент Меркулова Е.В.
АВТОРЕФЕРАТ ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ОТЧЕТ О ПОИСКЕ БИБЛИОТЕКА АФОРИЗМЫ.ИХ РОЛЬ В СТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТИ.

РЕЗЮМЕ


Образование: средний балл - 4.75. Имею диплом бакалавра по специальности "Компьютерная инженерия".

Умения и навыки: владею русским, украинским языками и, на разговорном уровне, английским. Имею навыки работы c языками программирования Borland Pascal, Turbo C, C++ , Visual Basic; средствами работы с базами данных - Microsoft Access, Visual FoxPro, SQL Server; пакетами - Microsoft Office, NetCracker, ERwin, MatLAB; с графическими пакетами - Corel Draw, Macromedia Flash, Photoshop.

Коротко о себе: Оптимистка, люблю мечтать и воплощать мечты в жизнь, целеустремленная, активная и жизнерадостная. Гражданка Украины. Не замужем.


АВТОБИОГРАФИЯ


Я родилась 14.02.1986г. и если бы 22 года назад День Святого Валентина пользовался в нашей стране такой популярностью как сегодня, наверняка, сейчас меня бы звали Валентиной.

Место моего рождения – Сибирь. Край с суровыми зимами, обилием всевозможных ягод и диких лесных животных - с красивейшей природой. Правда, к сожалению, ни походов по болотам за клюквой, ни полетов на вертолете, ни полтора метрового снега я не запомнила, так как сознательно себя помню лет с пяти, а тогда я жила уже вместе с родителями и старшей сестричкой на Украине. Мои родители, Кривопуск Иван Иванович (1953 г.р.) и Кривопуск Любовь Михаловна (1954 г.р.), несмотря на то, что являются гражданами Украины, всегда с теплотой и трепетом вспоминают годы, проведенные в России на Севере.

Росла я ребенком спокойным, рано начала говорить и сделала свои первые шаги, из слов мамы, из-за рассыпавшихся по полу яблок (уж очень я их любила).

Но не хочется утомлять читателя подробным описанием моих первых детских шалостей и открытий, школьных лет (с 1993 по 2003 года), которые не скрою были веселыми, немного сложными, запоминающимися и подготовили меня к следующей ступеньке в моей жизни – студенческим годам. В выборе университета я не сомневалась ни минуты. Хотелось учиться только в ДонНТУ и точка. И хотя вступительные экзамены оказались не такими легкими, как представлялось мне на первых порах, в 2003 году меня зачислили в ряды студентов этого вуза.

Особенно запомнился мне 1-й курс: веселые 25-ти минутные путешествия из корпуса в корпус, поиск нужной аудитории, знакомство с преподавателями, собирание схем на парах по ТОЭ и построение чертежей деталей по начертательной геометрии. Всё это было ново, незнакомо и, как казалось на тот момент, чрезвычайно сложно.

Вообще в университете было пережито много интересных, увлекательных, познавательных и уж наверняка не бесполезных дней.Поэтому в 2007 году, после получения диплома бакалавра, я приняла решение продолжить обучение в магистратуре ДонНТУ.

Средний балл за время учебы составил 4,75. Я приобрела навыки работы в:
  • Pascal
  • C/C++
  • Visual Basic 6.0
  • MS Access 2000
  • Corel Draw 11
  • Macromedia Flash MX
  • Увлекаюсь работой в Adobe Photoshop 7.0/8.0.

    На данный момент занимаюсь написанием магистерской на тему: «Методы и алгоритмы обработки в СКС диагностики патологий головного мозга». В качестве объекта для исследований головной мозг был выбран мною не случайно, ведь человеческий мозг изучен только на 5%, а остальные 95% ?

    Координирует мою работу доц. Каф. АСУ Меркулова Е.В.

    Расскажу немного о себе как о личности:

  • развивающаяся, творческая личность;
  • ценю в окружающих пунктуальность и не люблю опаздывать сама;
  • неисправимый оптимист. Имею невраждебное чувство юмора;
  • самокритичная. Сразу вижу и признаю, что создала не шедевр;
  • влюбчивая во всё новое. Мне нравится находить новые идеи там, где по определению их быть не может, и «вдыхать» в них жизнь;
  • обладаю организаторскими способностями. Люблю организовать досуг и проведение праздников для своих друзей, близких.
  • Недостаток: гипертрофированное чувство ответственности за все, что делаю.

    Жизненное кредо, которому я следую: Кто весел, тот смеется…. Кто хочет, тот добьется… Кто ищет, тот всегда найдет…

    Планы на будущее:
  • закончить автошколу и получить водительские права на управление легковым автомобилем;
  • пройти курсы по повышению уровня знаний разговорного английского и технического английского по своей специальности;
  • найти работу по душе и по специальности.
  • Философ Вольтер писал: «Работа избавляет нас от 3-х великих зол: скуки, порока, нужды.».

    А еще я хочу обязательно побывать в Венеции, покататься на лошадях, прыгнуть с парашюта и создать крепкую дружную семью. Чуть-чуть идеализировано? Может быть, но на меньшее я не согласна…

    © ДонНТУ 2008г. Кривопуск Т.И.