ДонНТУ Портал магистров

Английский Английский  Украинский Украинский

Магистр ДонНТУ Латорцев Александр Александрович
E-mail: latv__alex@mail.ru

Латорцев Александр Александрович

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики

Специальность: Информационные управляющие системы и технологии

Тема магистерской работы:

Разработка подсистемы моделирования

распределенных компьютерных информационных систем

Руководитель: к.т.н., профессор Лаздынь Сергей Владимирович

Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание

О себе

Средний бал после завершения бакалаврата составил 4.75. Свободно владею русским и украинским языками. В объёме достаточном для чтения и переписки владею английским языком. Имею опыт работы с Pascal, C, C++ Builder, Visual Basic, HTML; базами данных: Access, FoxPro, MSSQL.

Краткая биография

Детство

Я, Латорцев Александр Александрович, родился 24 марта 1986 года в городе Донецке. Мои родители – Латорцев Александр Анатольевич и Латорцева Елена Евгеньевна.

Первые два года мы прожили в Донецке. Затем переехали в пригород, а точнее в п. Нетайлово Ясиноватского района. В детский сад начал я ходить с полутора лет. Участвовал во всех праздниках, о чем у меня сохранились теплые воспоминания.

Школа

В 1992 году мама отвела меня в первый класс Нетайловской школы. Первая учительница – Губань Людмила Ефимовна, которая привила мне любовь к знаниям.

На протяжении школьных лет мы с классом много путешествовали, более всего запомнились поездки в Киев и Славяногорск.

В 2001 году перешел в 10-й класс Песковской школы. Став старшеклассником начал задумываться о выборе будущей профессии. По советам знакомых выбор пал на Донецкий национальный технический университет – один из старейших и лучших вузов г. Донецка.

Для улучшения своих знаний в 2002 году стал посещать подготовительные курсы при этом университете.

Далее следовало определиться со специальностью. На глаза попалась газета «Донецкий политехник», в которой достаточно широко рассказывалось о престижной специальности "Информационные управляющие системы и технологии" (ИУС), на которую впоследствии я решил поступать.

После участия во всех трех этапах рейтингов, я был зачислен по их результатам на бюджетную форму обучения.

Университет

1 сентября 2003 года – первая пара – «Программирование». Немного непривычно было сидеть час двадцать, уж слишком они долго тянулись по сравнению с уроком в школе. Но вскоре время начало лететь быстрее. Опять появляются новые знакомые и друзья. Хотя в корпусах встречаются бывшие одноклассники.

В феврале 2006 года я решил не упускать возможность получить второе высшее образование параллельно с первым. Я поступил на специальность «Экономика и финансы» факультета Переподготовки кадров в Институт последипломного образования. Одновременно также я обучался на военной кафедре.

В 2007 году я получил диплом бакалавра компьютерных наук и закончил военную кафедру. Передо мной снова стал выбор: продолжать обучение по программе специалиста или магистра. Так как у меня был достаточно высокий средний бал, я был зачислен в магистратуру. Моим научным руководителем стал профессор Лаздынь Сергей Владимирович. К началу пятого курса была согласована тема магистерской работы: «Разработка подсистемы моделирования распределенных компьютерных информационных систем», которая достаточно актуальна в наше время.

Планы на будущее

В ближайшем будущем планирую успешно защитить магистерскую работу. Также хочу углубить свои знания по английскому языку. Сразу после окончания университета планирую устроиться на работу в какую-нибудь крупную корпорацию. Главное, чтобы в работе была перспектива карьерного роста и она была интересной.



Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание