Украинский Английский ДонНТУ Магистры
Магистр ДонНТУ Логвинова Юлия Николаевна

Логвинова Юлия Николаевна

Факультет: Компьютерные информационные технологии и автоматика

Специальность: Компьютерная инженерия

Тема магистерской работы:

Разработка специализированной компьютерной системы нахождения оптимального расположения изоцентра лечебного поля при проведении лучевой терапии

Руководитель: проф. Скобцов Ю.А.


Резюме

   Образование: средний балл - 5.0. Получен диплом бакалавра по специальности «Компьютерная инженерия».

   Опыт работы: с августа 2006 года занимаю должность инженера-радиолога в отделении клинической дозиметрии и радиологической безопасности Донецкого областного противоопухолевого центра.

   Умения и навыки: свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею навыки работы c языками программирования Borland Pascal, Turbo C, C++ , Visual Basic; средствами работы с базами данных - Microsoft Access, Visual FoxPro, SQL Server; пакетами - Microsoft Office, NetCracker, ERwin, MatLAB; с графическими пакетами - Corel Draw, Macromedia Flash.

   Личные данные: говоря кратко о себе, можно отметить, что отношусь к категории ответственных, дипломатичных, жизнерадостных, оптимистичных, отзывчивых и творческих людей. Гражданка Украины. Не замужем.

Автобиография

     Мой жизненный путь начался одним морозным и снежным утром, 1 марта 1986 года. Родилась я в городе Донецк в семье инженеров. Сразу меня отнести к числу спокойных и некапризных карапузов. По истечению нескольких месяцев начали проявляться моя целеустремленность и боевой дух: рано начала ходить, говорить, а зачем в принципе долго «раскачиваться», захотела – сделала!

     На данный момент мои родители: папа – Логвинов Николай Сергеевич, 1950 года рождения – заместитель начальника конструкторского отдела Донецкого экспериментального ремонтно-механического завода, мама – Логвинова Ольга Михайловна, 1950 года рождения – инженер-конструктор на этом же заводе. Но это не все члены нашей семьи, есть у меня еще старший брат - Логвинов Андрей Николаевич, 1974 года рождения - мастер по ремонту оборудования на ЗАО «Донецкий завод высоковольтных опор».

     Как и большинство, по достижению соответствующего возраста я пошла в детский сад, где прослыла активным во всех областях ребенком. Помнятся мне утренники: костюмы снегурочек, конфеток, хлопушек; первые заученные тексты; первая гордость от пребывания на сцене. Ближе к семи годам появляется бурное желание быть причисленной к школьницам, ходить в школу в белом фартучке с ранцем за спиной и писать в прописях.

     В 1993 году мечта сбылась: сентябрь, первый звонок и первый класс в общеобразовательной школе №120. Мечта эта растянулась на последующие 10 лет в виде уроков, домашних заданий, экзаменов, нудных олимпиад с приятными результатами, а также каникул, школьных дискотек, кучи друзей и первой влюбленности.

     И вот 2003 – год выпуска! Уже немного повзрослевшая я с чувством гордости приняла заслуженную золотую медаль и аттестат с отличием. Воспитали родители меня так: делать все на «отлично»! Сфотографировавшись для школьной доски почета и спев прощальную песню на выпускном вечере, я отправилась в новый этап моей жизни.

     Высшее учебное заведение, в котором я планировала продолжить свой учебно-воспитательный путь, было определено еще по окончанию 10 класса. Выбор пал на Донецкий национальный технический университет, факультет компьютерных информационных технологий и автоматики, специальность «Компьютерная инженерия». Добросовестно пройдя подготовительные курсы и доказав свои знания на рейтингах, я заканчивала школу, будучи уже зачисленной в университет.

     Так я стала вначале студентом, потом бакалавром, а после четырех лет опять-таки отличной учебы вопрос по поводу магистратуры не стоял. И вот я магистрант. Сейчас тружусь над магистерской работой по теме: «Проектирование специализированной компьютерной системы нахождения оптимального расположения изоцентра лечебного поля при проведении лучевой терапии». Помогает мне в этом заведующий кафедры АСУ, профессор Скобцов Ю.А.

     Параллельно с учебой я с августа 2006 года занимаю должность инженера-радиолога в отделении клинической дозиметрии и радиологической безопасности Донецкого областного противоопухолевого центра (место моей практики), на базе которого я и воплощаю в жизнь свой магистерский проект.

     Кроме того, большую часть моей жизни занимает творческая особенность моей натуры, которая проявляется в возможности и желании выражать свои эмоции, чувства и мысли посредством грациозных телодвижений, т.е. посредством такого вида искусства как танец. Это искусство сопровождает меня с самого детства: акробатическая гимнастика, бальные танцы в коллективе «Пролисок», спортивные танцы и, наконец, эстрадные. В течение уже пяти лет вношу вклад в развитие культуры Донецка и Украины, являясь танцовщицей в составе балетной труппы шоу «Эпатаж» и шоу-балета «Мон Этуаль».

     Еще с детства уверенное пребывание на сцене вылилось сейчас прямо в необходимость выходить на сцену, играя разные образы, и затем слышать аплодисменты в свою честь. На данный момент мне приходилось уже стоять на лучших сценах страны, среди которых и столичный дворец «Украина».

     В будущем моя цель – самореализация. Самореализация как специалиста в своей области, как успешной личности, как заботливой и сохраняющей домашний очаг жены и матери.

Отчет о поиске
Ссылки
Автореферат
Библиотека
Эстрадные танцы

На начало страницы

 © Ю. Н. Логвинова, ДонНТУ,2008г.