RUS | ENG | ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Таазунт Самир

ТААЗУНТ Самир

Факультет: Компьютерные информационные технологии и автоматика

Специальность: Автоматика и Телекоммуникации

Тема выпускной работы: Система управления механизмом с параллельными кинематическими связями и шестью степенями свободы

Руководитель: Проф. Хорхордин Александр Владимирович

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: samir2562000@yahoo.fr

Биография:

О себе :

Меня зовут Самир Таазунт, я родился в Алжире 08 марта 1980 году. Мой родной язык Арабский, а второй язык - французский, а сейчас я изучаю русский язык и надеюсь, что я в будущем буду лучше знать его. До того, как я приехал в Украину, в моей стране я работал инженером на заводе , и я имею опыт в MATLAB / simulink, Pascal, C/C + +, Step7 и других. У меня - 2 брата и одна сестра, я самый старейший.

Детство

В детстве Я был смешным ребенком , каждый день я играл на улице с друзьями, и когда я спать ложился я мечтал всегда, чтобы стать очень большой доктор, но теперь все наоборот, я уже любил все вещи и все люди, я был спокойным и стеснятьелным мальчиком, но с большими воображение и большие мечты. Я любил математику и электронные игры, в конце концов я могу сказать, что мое детство было лучшие из лучших!

Школа

Мои годы в школе были очень лучшими и очень интересными в моей жизни. Моя средняя школа была очень особенно, моя специальность в средней школе была естествознанием. Наши программы предметов и книги были всеми на французском языке, и методы обучения были французскими методами и очень трудно, все преподаватели были серьезно. В математике и науке я был хорош, но я помню, что мой любимый предмет был математикой, потому что я знаю, что, когда я буду в университете, я буду нуждаться очень, я любил моего преподавателя математики, и я имел меня хорошие отношения с ним. То, когда я был в школе, я начинаю к обучению каратэ - делают, я любил, потому что вообще мой отец говорил мне всегда, спорт помогает человеку к, получает новую информацию. Закончив школу и успешно передал экзамен степени бакалавра, в которую я вошел в USDB (Университет saad dahleb Blida).

Университет

Я любил мои годы в школе, но я ждал с нетерпением в течение первого года в университете, чтобы чувствовать то, на что походила студенческая жизнь. И к счастью мое ожидание прибыло полностью, потому что я учился в очень хорошем университете в Алжире; в общем я всегда любил учиться. Мой выбор для специальности был отделом технологий в Университете USDB, этот выбор был основан на моей любви к технологиям. Я передал 2 года в USDB после того, как я передал экзамен оценки, чтобы войти к национальной политехнической школе в Алжире, самая важная школа в Алжире для разработки, после того, как я получаю успешно экзамен, я выбираю Автоматическую специальность, потому что я был очень воспитан контролем роботов. После того, как я решаю продолжить мое исследование для степени владельца в Украине, и мой выбор был Донецким техническим университетом.

Планы и цели на ближайшее будущее

Я надеюсь в будущем взять хороший диплом во владельце, автоматическом после, чтобы получить применение к доктору философии, и получить хорошую работу с моим дипломом в моей стране в будущем, тогда вместе с моей семьей снова.


ДонНТУ| Портал магистров ДонНТУ| Реферат| Ссылки| Отчет о поиске| Индивидуальное задание