Халиль Трабельси
Проектирование АТМ сети
Компьютерных информационных
технологий и автоматики (КИТА)
 
Руководитель: Дегтяренко В.В.
    
О себе
 
 
 
 

Меня зовут Трабельси Халиль. Я родился в Тунисе в городе Кебили   14 марта 1983. Мой родной язык – арабский, а моим вторым языком является французский, и теперь я пытаюсь освоить русский. Мой отец – директор фирмы, а моя мать – домохозяйка. Я  - самый старший сын в семье. У меня также есть брат и сестра.

Детство

Мое детство такое же, как у большинства детей. Я был спокойным и застенчивым мальчиком, но с ярким воображением. Я был воспитан моей бабушкой, которую люблю и по которой скучаю.

 Школа

 Годы, которые я тратил в школе, были лучшими в моей жизни, особенно в средней школе, которая была одной из лучших школ в стране, а, возможно, и лучшей. Наши программы предметов и книги были все на французском языке, методы обучения отличались от тех, которые были в других школах. В математике и физике я был хорош, но я помню, что моим любимым предметом был  французский язык.

 Университет

Все годы обучения в школе, я мало занимался математикой и физикой, фактически  - только в выпускном классе школы. Мой выбор Украины был только случайный выбор, и выбор был для Донецкого технического университета в отделе телекоммуникаций.

 

О магистерской

Проектирование АТМ сети - одна из самых важных областей развития в телекоммуникациях т. Новые и более быстрые служба  требуются так, чтобы это могло поддержать лучше  для пользователей, и может обращаться с новыми. Более быстрые сети доступа нуждаются в лучших связях доступа и структуре сети, и этот, что я намереваюсь обсудить в работе моего владельца.

 

О будущем

Все, что я думаю теперь, должны заставить этот диплом, после этого работать в этой области и получить лучший опыт. Я надеюсь, что это будет мир снова в моей стране, так, чтобы я мог возвратиться быть объединенным с моей семьей снова.

 

©ДонНТУ 2008 Халиль Трабельси