Главная страница ДонНТУ     Портал магистров ДонНТУ

Автореферат   Электронная библиотека   Перечень ссылок   Отчёт о поиске   Индивидуальное задание

UKRAINIAN      ENGLISH
Магистр ДонНТУ Евтушенко Владислав Александрович

Евтушенко Владислав Александрович

«Донецкий национальный технический университет»

Факультет: «Механический»

Специальность: «Технология машиностроения»

Тема магистерской диссертации: «Разработка методики выбора критерия регулирования процессами токарной обработки для построения адаптивных систем»


e-mail:Vladikeva@mail.ru


Кратенько о себе:

         Средний балл в период обучения в университете 4.68. Свободно владею русским, украинским. Владею английским языком (со словарём), но в планах на будующее стоит доскональное его изучение. Имею звание младшего лейтенанта по окончанию военной кафедры на базе ДонНТУ, имею диплом бакалавра по специальности «Менеджмент организации», а также дилом бакалавра по специальности «Технология машиностроения». Имею навыки работы с пакетами AvtoCAD, T-FLEX CAD, ТехноПро, графическими пакетами Компас, SolidWorks, Corel, Adobe Photoshop. В настоящий момент получаю второе высшее образование диплом специалиста в Донецьком институте переподготовки кадров по специальности «Менеджмент организации». Увлечения: спорт, изучение основ менеджмента.


Детство

        Родился 6 сентября 1986 г. в городе Докучаевск, Волновахского района. Мои родители мама Лариса Леонтьевна и отец Александр Фёдорович дали мне имя, которым я горжусь и нашу с гордостью, подчеркивая те черты и особенности характера которые, на мой взгляд, присущи этому имени. Младший брат Евтушенко Эдуард Александрович учиться на 2-м курсе ДонНТУ на заочном факультете. В 1989 г. меня поручили на воспитание в детский сад №6. С этих малых лет воспитатели начали прививать любовь к близким и окружающему миру.

Школа

         В 1992 г. я поступаю в первый класс ОШ (общеобразовательная школа) №4 первой учительницей была Таран Алла Николаевна, которая стремилась развивать в нас индивидуальные способности, которые мы должны были проявить как личности уже во взрослой жизни. Во втором классе, будучи здоровым ребёнком, я решил осваивать новые жизненные направления, а именно спорт. Я начал заниматься плаванием, в этом же году осознав спорт как неотъемлемую часть своего существования я решил найти то направление где бы я смог состояться. Решил заниматься параллельно футболом. Но из-за детской неопытности и больших нагрузок, получаемых на данном этапе развития, пришлось покинуть эти виды спорта. Но выносить жизнь, уже без понравившегося мною увлечения, было невозможным и я записываюсь в секцию по баскетболу. С этого момента началась самая интересная и поучительная часть моей жизни. Мой тренер Воробьёв Михаил Владимирович, заслуженный тренер и мастер спорта Украины - это очень образованный человек с огромным багажом знаний и опыта за плечами, начал прививать нам любовь не только к спорту, но и к жизни, к родителям, учил уважать и посвящать себя любимому делу. Этот человек занял в моей жизни главное место, как воспитатель, учитель и просто друг. Воробьёв открывал нам глаза на те неизведанные вещи и моменты, которым родители не уделяли внимание. Он стал для меня очень близким человеком, который открыл мне глаза и показал свет в конце длинного туннеля, к которому я начал стремиться. В общем, я и до сих пор свободное время посвящаю спорту, а времени, об этом будет упомянуто дальше, не так уж у меня и много, так что привитая мне любовь к жизненным нагрузкам и сложностям мне помогает и будет помогать на протяжении всей моей жизни...

         9 классов образования я получил в 2001 г. и по дальнейшему анализу будующей профессии, я не колеблясь, отправился в 10-11 класс для подготовки к следующему немало важному этапу своей жизни, здесь шефство над нами проявила наша классная руководительница Богданцева Валентина Анатолиевна. В школе я интересовался следующими предметами: математика, физика, география, английский язык.

Университет

         В 2003 г. поступаю на подготовительные курсы на базе Донецкого Национального Технического Университета – это были первые знакомства со стенами ВУЗа и преподавателями в том числе. По окончанию 11-го класса передо мной стоял выбор будущей профессии, а значит и будущего моей жизни. Было много версий и направлений, которым я готов был посвятить себя как теоретик, но я выбрал специальности «Технология машиностроения», т.к. видел большие перспективы в ней. При поступлении в университет 2003 г. началась моя новая, развивающаяся различными событиями в ускоренных темпах жизнь. Здесь появились новые друзья, новые знание, новые мнения, новые точки зрения, новое мышление. В университет я вошел на подготовленном уровне, не было болезненного перехода в студенческую жизнь. На 2-м курсе, 2-го семестра, сдаю вступительные экзамены и поступаю на военную кафедру, осваивая азы специальности «Ремонт и обслуживания стрелкового орудия и средств ближнего боя». Преподавателя на военной кафедре мы сразу же начали уважать, помимо знаний даваемыми Скрипниченко Александром Григорьевичем, он старался сплотить наш коллектив и подготовить нас уже к мужской жизни.

        2004 г. поступаю в Донецкий институт переподготовки кадров, для получения второй специальности по направлению «Менеджмент организации с экономико-правовым обеспечением предприятия». Целью такого решительного поступка является стремление к развитию своей индивидуальности, постоянно усовершенствоваться и дополняться, ну и конечно же по моему мнения для того, что бы состояться как хороший специалист, необходимо знать и разбираться в єкономических аспектах предстоящей работы.

        В 2006 г. получаю степень бакалавра по специальности «Технологии машиностроения» и решаю получить ученую степень магистра по этой же специальности, для усовершенствования навыков бакалавра и получения более значимой и востребованной степени образования. Руководителем дипломного проекта стал Матвиенко Андрей Васильевич, с которым мы подобрали актуальную тему магистерской работы «Разработка методики выбора критерия регулирования процессами токарной обработки для построения адаптивных систем». Заканчиваю обучение на военной кафедре и получаю звание младшего лейтенанта в запасе.

        В 2007 г. получаю бакалавра по второй специальности «Менеджмент организации с экономико-правовым обеспечением предприятия» и продолжаю учёбу на специалиста. По получению магистерской степени и специалиста, первым в плане на будущее стоит поиск работы, которая будет устраивать все мои требования и все мои предпочтения!

        Я планирую изучить английский язык и основы бух. учёта, что бы быть экспертом и немного разбираться во многих отраслях науки и техники, при этом составляю конкуренцию на рынке труда для подбора интересующей или мотивированной профессии.


Автореферат   Электронная библиотека   Перечень ссылок   Отчёт о поиске   Индивидуальное задание


Главная страница ДонНТУ              Портал магистров ДонНТУ