ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ДонНТУ
ПОРТАЛ МАГИСТРОВ ДонНТУ

УКРАИНСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Автореферат Электронная библиотека Перечень ссылок Отчет о поиске Индивидуальное задание


Магистр ДонНТУ Гурин Сергей Николаевич

Гурин Сергей Николаевич

Донецкий Национальный Технический Университет

Механический факультет

Специальность: «Механическое оборудование заводов черной металлургии»

Тема выпускной работы магистра: «Теоретическое исследование уравновешивающего устройства верхнего валка клети 950 с целью снижения динамических нагрузок в главной линии клети 950»

Руководитель: к. т. н., доц. кафедры МОЗЧМ Руденко Владимир Иванович



e-mail: guner_s@mail.ru





Резюме



Биография



Детство

Я родился 18 января 1986 года в городе Донецке. Мои родители: отец – Гурин Николай Иванович, 1960 г. р. , работал на шахте, в данный момент пенсионер; мама – Гурина Людмила Леонидовна, 1960 г. р. , работает инженером 1 категории в ОАО институт «Донгипрошахт». Брат – Гурин Александр Николаевич, 1983 г. р. , работает продавцом – консультантом в магазине «Новая электроника». Дошкольные годы беззаботно прошли в детском саде №284 г. Донецка. Детство прошло интересно: общение со сверстниками в детском саду, игры и прогулки. Летом я со своей семьёй отдыхал на туристических базах Крыма, Святогорска. Благодаря стараниям мамы к началу учёбы я уже умел читать и писать.



Школа

В 1993 году поступил в школу 1 – 3 ступеней № 15. В школьные годы: принимал участие в олимпиадах по физике, биологии; ходил на дзюдо и танцы; играл в футбол, баскетбол, продолжил путешествия с семьёй и друзьями. На принятие решения поступить в ДонНТУ и получить высшее техническое образование повлияли: мнения и рассказы родителей, друзей о отличном обучении, квалифицированных преподавателях ДонНТУ и информация, которую я сам узнал. После этого, я решил, что ДонНТУ – это тот вуз, в котором я хочу продолжить свое обучение. В 2002 году поступил в автошколу, которую закончил в 2003 году и получил удостоверение водителя категории «B». В 2003 году окончил школу.



Университет

В 2003 году по собеседованию был принят в ДонНТУ на механический факультет. В университетские годы я принимал участие в олимпиадах по дисциплинам: сопротивление материалов, теория механизмов и машин, занимался спортом. На региональной олимпиаде по теории механизмов и машин занял 2-е место. С 2005 по 2007 год прошел военную подготовку на военной кафедре ДонНТУ по специальности «Эксплуатация и ремонт стрелкового оружия и средств ближнего боя», получил звание – младший лейтенант. В 2007 окончил базовое высшее образование по направлению подготовки «Инженерная механика», получил квалификацию бакалавра по инженерной механике и диплом с отличием. После получения диплома бакалавра с отличием, я поступил в магистратуру ДонНТУ. Кандидат технических наук, доцент кафедры МОЗЧМ Руденко Владимир Иванович стал руководителем моей магистерской работы: «Теоретическое исследование уравновешивающего устройства верхнего валка клети 950 с целью снижения динамических нагрузок в главной линии клети 950». Причиной выбора темы магистерской работы был интерес к исследованию, решению поставленной цели работы и возможность узнать много нового и интересного. В университетские годы я продолжил активно отдыхать с друзьями: ездил на море, в лес. От профсоюза в феврале 2008 года с друзьями отправился в увлекательную поездку в старинный город Львов, затем в Карпаты, где оздоровился и получил много положительных эмоций.



Трудовая деятельность

В 2007 году работал 2 месяца в конструкторском бюро обжимного цеха по трудовому соглашению на ЗАО ММЗ «Истил – Украина». На заводе я делал чертежи, изучал необходимую для работы техническую документацию и оборудование.



Будущее

Я хочу найти хорошо оплачиваемую работу, связанную с моей специальностью и интересную для меня, добиться успеха и сделать карьеру. В будущем планирую посетить различные страны и получить незабываемые впечатления.




Автореферат Электронная библиотека Перечень ссылок Отчет о поиске Индивидуальное задание

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ДонНТУ
ПОРТАЛ МАГИСТРОВ ДонНТУ


© ДонНТУ, Гурин Сергей Николаевич, 2008