Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ


Автореферат   Электронная библиотека   Ссылки по теме   Отчёт о поиске   Индивидуальное задание

  

 Магистр ДонНТУ Пустовой Алексей Александрович

ukraine       english

Пустовой Алексей Александрович

Донецкий национальный технический университет

Факультет: "Механический"

Специальность: "Технология машиностроения"

Тема магистерской работы: "Технологическое обеспечение качества деталей горных машин с учетом их эксплуатационных свойств "

Руководитель: доцент ИВЧЕНКО Татьяна Георгиевна




e-mail:misterx1986@mail.ru
Приветствую вас,коллегии и соратники!Спасибо, что поситили мой сайт!


Коротко о себе:

В 2007 году окончил ДонНТУ по направлению «Инженерная Механика» ( диплом бакалавра,средний бал в период обучения составил - 4.78). Свободно владею украинским и русским языком. В объеме достаточным для чтения и переписки владею английским языком. Имею опыт работы в программных средах Microsoft Office, Pascal, Delphi, КОМПАС-3D, AutoCAD, T-FLEX CAD, ТехноПро, Автопроект, Solid Works, ANSYS,.WinMachine. Коммуникабельный, активный, энергичный, целеустремленный

Автобиография
Родился 28 июня 1986 года в г. Жданове (сейчас Мариуполь). Родители: отец – Пустовой Александр Николаевич родился 11 апреля 1957г. в г.Донецке, работает на металлургическом комбинате «Азовсталь». Мама – Пустовая Татьяна Михайловна родилась 23 ноября 1958г. в г.Константиновка, работает на металлургическом комбинате «Азовсталь». Брат - Пустовой Сергей Александрович родился 23 декебря 1987г, студент ДонНТУ.

С малых лет, так как воспитание проходило в семье инженеров, мне прививали прилежность и послушание, что не могло не сказаться на моем дальнейшем жизненном пути.

В 1993г. я пошел в 1-Г класс общеобразовательной школы №65 города Мариуполя. Родители отдают меня в школу бального танца, где занимался в течении 3-х лет. Обучение в школе бального танца развило во мне чувство терпения и ответственности. В 1996г. из-за закрытия школы, я записался в секцию плавания, где занимался в течении 6-ти лет. За время занятий в секциии я приобрел настоящих друзей, с которыми принимали участие в различных соревнованиях сборах. Каждое лето вместе с тренерским составом секции мы выезжали в лес, где обязательно было озеро и тренировки проводились на открытой воде. За годы обучения в секции я становился призером большого количество соревнований, но самой дорогой и самой трудной была победа на 4-х Молодежных Играх, где я занял первое место и выполнил норматив на 2-ой разряд по плаванию (стиль-брасс).Занятие в секции развило во мне такие качества, как ответственность, выдержка, трудолюбие, пунктуальность. Всеми своими достижениями я обязан родителям, ведь без поддержки, заботы и опеки невозможны достижения.

В 2003г. окончил школу с серебряной медалью. По совету родителей и друзей поступил в ДонНТУ на специальность «Технология машиностроения», как на специальность, которая имеет много перспектив развития и многовекторность. На протяжении обучения принимал активное участие в научно - технических конференциях и предметных олимпиадах где занимал призовые места. Участвовал в конкурсе проектов, который проходил под патронатом фирмы APM WinMachine, где занял призовое место.

Одной из моих задач было обучение в магистратуре. В решении этой задачи неоценимую помощь оказывает доцент кафедры «Технология машиностроения», кандидат технических наук Ивченко Татьяна Георгиевна. Она проффесионал своего дела, высококвалифицированый руководитель. Татьяна Георгиевна всегда может просто и доступно объяснить любую интересующую проблему. Требования к современному производству таковы, что требуют внедрение новых решений и технологий. Поэтому я уверен, что направление моей магистерской диссертации будет не только иметь исследовательский характер, но и найдет своё отражение в промышленном комплексе Украины.

На всем тернистом пути получения знаний, есть место для отдыха и развлечений. Ведь народная мудрость гласит:«Делу время, а потехе час», вот этот час был посвящен футбольному соперничеству между группами ТМ. Игры всегда проходили в упорной борьбе, но по правилам честной игры всегда побеждала дружба.

Жизненый опыт, который я приобрел обучаясь в ДонНТУ, говорит о том, что знания, которыми наделили меня квалифицированные преподаватели, помогут мне занять достойное место в обществе и применять их для решения новых, интересных, очень трудных задач, которые ставит перед нами современная жизнь.

© ДонНТУ Пустовой А.А.



Автореферат   Электронная библиотека   Ссылки по теме   Отчёт о поиске   Индивидуальное задание