Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ
Поисковая система ДонНТУ

УКРАИНСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Магистр ДонНТУ Пятаков Владимир Валерьевий              DOLFfineclub@mail.ru

Пятаков Владимир Валерьевий

Факультет: механический

Специальность: "Качество, стандартизация, сертификация"

Тема магистерской работы: «Разработка предложений по анализу удовлетворенности потребителей на ОАО «Донецкий завод горноспасательной аппаратуры»»

Научный руководитель: доцент, к.х.н. Годына Наталья Федоровна


Автореферат магистерской работы Электронная библиотека
Перечень ссылок Индивидуальное задание
Отчет о поиске

         В 2005 году окончил Горловский машиностроительный колледж по специальности «Обслуживание станков с программным управлением и робототехнических комплексов» с присвоением квалификации электромеханика (диплом с отличием). В 2007 году окончил ДонНТУ по направлению подготовки «Инженерная механика» с присвоением квалификации бакалавра по инженерной механике. В данное время учусь в магистратуре по специальности «Качество, стандартизация и сертификация». Имею опыт работы в следующих программных пакетах: Microsoft Office, Basic, Компас, AutoCAD, T-Flex CAD, APM WinMachine, Mathcad, SolidWorks, CosmosWorks, Автопроект.


        Родился 29 августа 1986 года в г.Горловка Донецкой области. Мой отец, Пятаков Валерий Владимирович, работает шахтером (проходчиком). Высшего образования не имеет. Моя мама, Пятакова Ирина Юрьевна – сотрудник Ощадного банка Украины (должность – кассир-контролёр). Моя сестра, Скнарь Юлия Валерьевна, окончила Горловский машиностроительный колледж по специальности «Экономика предприятия» и Донбасскую государственную машиностроительную академию по специальности «Экономика предприятия». В данный момент работает бухгалтером в сфере образования.

        С детства рос очень спортивным и любознательным ребенком. Обожал играть в шашки и шахматы. В 1993 году я пошел в общеобразовательную школу №41 г.Горловка. Любимыми предметами в школе были математика и химия. Принимал участие в спортивной жизни школы. В 9-м классе занял третье место на олимпиаде по физике.

        Обучение в колледже

        В 2001 году я успешно прошел собеседование и поступил в Горловский машиностроительный колледж. Выбор специальности «Обслуживание станков с программным управлением и робототехнических комплексов» основывался на большом количестве технических дисциплин, которые читались в колледже. Также немаловажным обстоятельством стал тот факт, что после окончания обучения открывалась возможность поступления в ДонНТУ на 3-й курс механического факультета без сдачи экзаменов.

        На втором курсе колледжа я и еще несколько моих одногруппников ездили на соревнования по многоборию в Донецк. Наша команда заняла второе место.

        Обучение в ДонНТУ

        В 2005 году я окончил колледж, получив диплом с отличием, и поступил в ДонНТУ на 3-й курс механического факультета, выбрав специальность «Металлорежущие станки и системы». Предметы, читаемые в университете, не вызывали особых сложностей, так как имелась достаточная база знаний по специальности, приобретенная в колледже.

        После получения диплома бакалавра, я поступил в магистратуру ДонНТУ по специальности «Качество, стандартизация и сертификация». Сейчас обучение вызывает только положительные эмоции, поскольку на кафедре «Управление качеством» имеется возможность в полном объеме проявить свои способности при решении широкого круга научных проблем. Преподаватели кафедры идут по пути максимального приближения процесса обучения к практической деятельности.

        Доцент кафедры «Управление качеством», кандидат химических наук, Годына Наталья Федоровна стала руководителем моей магистерской диссертации «Разработка предложений по анализу удовлетворенности потребителей на ОАО «Донецкий завод горноспасательной аппаратуры»». Тема магистерской диссертации является очень увлекательной для меня, а работа над ней даст возможность узнать много нового и интересного.

        Помимо профессиональной подготовки и отличных знаний в ДонНТУ я приобрел еще и много друзей. Мы постоянно помогали друг другу в учебе, отмечали вместе различные праздники, летом ездили на Голубые озера. Также я люблю отдыхать в Щурово. В 2007 году был в Ялте (АР Крым). Очень понравилась экскурсия на гору Ай-Петри.

        Планы на будещее

        В ближайшее время моей основной целью является успешное написание и защита магистерской диссертации. После окончания университета я собираюсь и далее развивать приобретенные знания и навыки на практике. Рассчитываю найти работу по специальности и добиться успехов в профессиональной деятельности. Планы в личной жизни – жениться на любимой девушке и вырастить двоих детей.


Автореферат магистерской работы Электронная библиотека
Перечень ссылок Индивидуальное задание
Отчет о поиске

Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ
Поисковая система ДонНТУ