RUS |UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ


Добро пожаловать на мою страничку!!! Ласкаво прошу на мою сторінку!!! Wellcome to my page!!!


Магистр ДонНТУ Сорока Артем Михайлович

Сорока Артём Михайлович

Факультет: Механический

Специальность: Металлорежущие станки и системы

Тема выпускной работы:

Разработка рабочей методики расчета комбинированных двухступенчатых свёрл

Научный руководитель: д. т. н. проф. Малышко И. А.

Материалы по теме выпускной работы:

Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Пишите письма :) aptem@i.ua

О себе (главное):

Дата рождения: 13.08.1985
Место рождения: г. Донецк
Средний балл : 4,3
Языки общения:
    Свободно владею русским и украинским языками
    Владею английским языком, на среднем уровне
Имею опыт работы на компьютере и проектирования с использованием программ:
    AutoCAD, T-FLEX CAD, КОМПАС-3D, APM WinMachine, ANSYS
Профессия и специальность:
  • Слесарь-инструментальщик третьего разряда
  • Токарь второго разряда

    Краткая биография:

    Была середина 1985 года. 13 августа. Вторник. 19.30.Солнце почти спряталось за горизонтом и уже нехотя дарило миру свои красноватые лучи. Оно как бы устало после тяжелого рабочего дня и спешило восполнить подаренное за день тепло. В это самое время в роддоме №6 города Донецка раздались крики, которые ознаменовали мое появление. Так же как и я (только в разное время)13 августа родились Фидель Кастро и Альфред Хичкок. Многих из моей семьи до сих пор смущает дата «13», но я считаю довольно оригинально раз в 7 лет отмечать свой день рождения в пятницу 13. Как бы там ни было, это было второе по значимости событие в жизни моих родителей Сороки Михаила Николаевича и Сороки Галины Ивановны (а также дедушек, бабушек, дядь и теть). Первое случилось 9 лет назад, когда родился мой старший брат Денис.

    Мое безоблачное и счастливое детство прервали 11 лет обучения в школе №142 города Донецка, где я и учился с 1991 по 2002 год. Как я сейчас понимаю, то время тоже было счастливым, но в тогда все казалось не таким радужным. Любимыми предметами для меня были Английский язык и История. Один раз я даже принимал участие в школьной олимпиаде по физике, где занял не последнее место:). Дополнительно посещал курсы делового английского, на котором развлекал одноклассников своими импровизациями. В конечном итоге закончил на «хорошо» школу (с одной 7 по русской литературе) и стал перед выбором «КУДА ДАЛЬШЕ???».

    Решил поступать в два ВУЗа – в ДонГАСА на архитектора и в ДонНТУ на энергетика. В итоге поступил на контракт в ДонГАСА, но ездить туда было далеко, и я решил подождать год и найти что-нибудь поближе.

    Этот год – еще одно очередное сказочное время в моей жизни. С августа 2002 по август 2003 работал слесарем–инструментальщиком на предприятии «Электроаппарат». Как и раньше ничего хорошего в тот момент я не видел. Одни трудовые будни сменяли другие, но по истечении трёх месяцев я получил 3-й разряд слесаря-инструментальщика.

    В общем, в год моего поступления в ДонНТУ на специальность «Металлорежущие станки и системы» у меня уже был опыт работы, трудовая книжка и состояние эйфории от долгожданного поступления. По окончании бакалаврата поступил в магистратуру, где и обучаюсь в настоящий момент.

    В будущем планирую полететь на Mарс!!!



    ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание
    © Copyright ДонНТУ 2008, Сорока А. М.