українська english francais < ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Плис Павел Сергеевич

Плис Павел Сергеевич

Электротехнический факультет

Кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок

Специальность: Электромеханические системы автоматизации и электропривод

Тема выпускной работы:

Разработка законов управления производительностью механизмов аэрогидродинамической группы в условиях ДМЗ

Научный руководитель: Борисенко Владимир Филиппович

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе

        Свободно владею русским и украинским языками. Хороший уровень владения французским языком, приемлемый для понимания уровень английского языка. Опыт работы с таким ПО: MS Office, Matlab, Matcad, Compas, Photoshop, Step7. Имею водительские права категории «В». Увлекаюсь футболом, литературой, музыкой, кино.

Краткая биография:

Детство

        Родился я 2 января 1986 года в п. Заречный Выселковского района Краснодарского края ещё в СССР. Спустя несколько лет переехал с семьей уже в независимую Украину (п. Донское, Волновахского р-на). С этого момента начинаются неутомимые поездки на малую Родину. Огромное спасибо всем людям, которые окружали меня в детстве, особая благодарность за любовь и заботу бабушки и дедушки.
        Сначала ходил в детский сад в Донском, потом – в школу. По окончании детсада записался на скрипку в местную музыкальную школу, где и обучался музыкальной грамоте в течение долгих 6 лет.

Школа

        В школе учился неплохо, за что и был награжден по её окончании золотой медалью. Увлекался спортом, в основном командными видами спорта (футбол, баскетбол, волейбол). В отдельности хочу отметить футбол, поскольку единственным увлечением долгие годы был именно он. Но, к сожалению, футбол был и остается для меня не больше, чем хобби. В школе предпочитал математику, физику и английский язык. Увлекался литературой, психологией и философией.

Университет

        В 2004 г. поступил на электротехнический факультет ДонНТУ, специальность: электромеханические системы автоматизации и электропривод. Должен признаться, что решение при поступлении принимал, основываясь скорее на своем субъективном представлении и мнении окружающих, будто, инженер – идеал настоящего мужчины и индикатор интеллектуальных качеств человека. Несмотря на это я абсолютно не жалею, что выбрал именно эту специальность. К тому же, французский язык, изучать который я имел удовольствие, обратил процесс обучения в незабываемый марафон знаний, амбиций, надежд…, за что отдельная благодарность великолепному преподавателю и замечательному человеку, Тишечко Инне Анатольевне. Огромное спасибо всем людям, друзьям и не совсем, которые встретились мне на этом этапе моей жизни. Без вас я не был бы тем, кем я есть. Жизнь, пронесшая меня сквозь эти годы , надолго останется в моем сердце.
        В 2005 г. поступил на факультет переподготовки кадров с целью получения второго высшего образования по специальности «Экономика предприятия». И вновь новая группа, новый коллектив, новые знакомства… В 2009 году благополучно сдал бакалаврский экзамен по экономике предприятия.

Планы на будущее

        В дальнейшем надеюсь найти достойное применение своих знаний как в области автоматизации и электропривода, так и в области экономики (необязательно предприятия). Причем хочу активно расширять, оттачивать и использовать свои познания французского языка. А вообще, все мысли о будущем навеяны смятением и окутаны легкой дымкой, которые разлетятся в прах, лишь только будет сделана магистерская работа.

<Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание