ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Притужалов Владимир Владимирович

Притужалов Владимир Владимирович

Факультет: Электротехнический

Кафедра: Электрических систем

Специальность: Электрические Cистемы и Cети

Тема выпускной работы: Адресный контроль исправности проводов на участках разветвленной воздушной линии 0,38 кВ

Научный руководитель: Кобазев В. П.



Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел



О себе

        Родился 19 апреля 1987 году в городе Донецке. Средний балл в период обучения в университете составил 4.75. Свободно владею русским и украинским языками. Имею опыт работы с программами MS Office, MathCAD, MS Visio, AutoCAD. Свободное время предпочитаю проводить за чтением книг, общением с друзьями и занятием спортом. Увлекаюсь психологией, автомобилями, компьютерной техникой, плаванием, сноубордингом, виндсерфингом, яхтингом.

О семье

        Моя мама, Притужалова Людмила Алексеевна 1959 г. Окончила Донецкий Национальный университет, специальность история. Работает учителем истории в Донецкой общеобразовательной школе.
        Папа, Притужалов Владимир Владеленович 1955 г. Окончил Днепропетровский горный институт и Донецкий политехнический институт. В настоящее время работает частным предпринимателем.
        Брат, Притужалов Андрей Владимирович 1992 г. Окончил лицей "Интеллект". В настоящее время поступает в университет.

Детство

        С четырех лет ходил в садик "Звездочка". Там меня научили писать и читать. Уже в детстве имел особую тягу к конструированию и электричеству. Именно из-за этих увлечений в 5-6 лет получил разряд током, засунув два гвоздя в розетку.

Школа

        В 1994 году я пошел в первый класс школы №124. Учился легко, быстро усваивая новые предметы. В 1995 году перешел в экономико-гуманитарную школу. В 1997 году перешел в школу №54. В 1998 году перешел в школу №69. В 2002 году перешел в лицей "Интеллект". С первого класса увлекся спортом и музыкой. Окончил первую городскую музыкальную школу по классу фортепиано. Участвовал в спортивных соревнованиях, добился несколько побед на городских и областных соревнованиях. Особую благодарность хотел бы выразить: тренеру Батурскому А.А. - его личные качества сильно повлияли на мой характер, классному руководителю 2-3 классов Кузнецовой Л.В., которая заложила во мне любовь к знаниям, особенно к точным наукам, классному руководителю 5-9 классов Чвировой Л.Н., классному руководителю 10-11 классов Сулейман Е.Н. благородя ее стараниям и вниманию смог без особых проблем поступить в университет.

Университет

        В 2004 году окончил школу. Поступил в Донецкий государственный институт искусственного интеллекта на экономический факультет по результатам экзаменов, поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на финансовый факультет по результатам рейтингов, поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на электротехнический факультет по результатам экзамена. Выбрал электротехнический факультет по личному примеру деда, который посвятил всю свою жизнь энергетике, добившийся звания профессора в мариупольском университете. Самой трудной оказалась первая сессия, к которой отнеся несерьезно, из-за чего пришлось побегать по "преподавателям", но затем все пошло хорошо и благодаря модулям я почти не сдавал экзамены. Самым незабываемым стал первый год обучения в университете, на котором пришлось попотеть, но также и погулять.
        Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: теоретические основы электротехники, сопротивление материалов, английский язык, электрические системы и сети, переходные процессы, электротехнические материалы, проектирование, электрические машины, электрические станции.
        Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Ларина Аркадия Михайловича, Ларину Инну Ивановну, Дмитреву Елену Николаевну, Заболотного Ивана Петровича, Гришанова Сергея Александровича, Полковниченко Дмитрия Викторовича, Чурсинова Виктора Ивановича, Чурсинову, Ковязина Виктора Алексеевича, Шеину Анну Александровну, Кобазева Владимира Павловича, Денника Виталия Федоровича.
        По окончании четвертого курса получил диплом бакалавра и в 2008 году поступил в магистратуру. На выбор пойти в магистратуру повлияло собственное желание получить более глубокие знания по данной специальности.
        За время обучения в университете приобрел обширные навыки по работе с операционными системами MS DOS, Windows 98/2000/XP, Linux, MacOS, а так же с такими программами как MatLab, MathCAD, C++, AutoCAD, КОМПАС 3D. В совершенстве владею компьютером.

Опыт работы

        В марте 2009 года я стал начальником строительного участка в ООО "Контакт", где и работаю в настоящее время.

Планы на будущее

        Защита магистерской работы. Надеюсь, что знания и навыки, полученные в университете помогут мне в этом. Получить повышение на роботе и за пять лет заработать свой первый миллион евро. Поехать в Крым с университетскими друзьями, где отдохнем от всех проблем.
вверх