| | || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Аббас Джаафар Абдулсахеб

АББАС ДЖААФАР АБДУЛСАХЕБ

Факультет: экологии и химической технологии

Кафедра: химическая технология топлива

Специальность: химическая технология топлива

Тема выпускной работы:

Влияние термической подготовки угольной шихты на состав и свойства каменноугольной смолы

Научный руководитель: И.Г. Крутько


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,2. Свободно владею арабским и английским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею русским языком. Я имею опыт работы технической проверки и обслуживании авиации, гальванизации, тестировании топлив и масел, а также складских работ.

Краткая биография:

Детство

Я родился в Багдаде, Ирак. Я жил в хорошей культурной и образованной семье. У меня три брата и три сестры, все они успешно закончили университеты, теперь они работают в разных сферах. В детстве я был послушным ребенком, любил играть с детьми, и интересовался в футболом и шахматами.

Школа

Я начал учиться в Аль-Maaмуния школа. Когда я закончил начальное обучение, я отправился в Багдадский колледж, где я получил среднее образование. На самом деле это очень хорошие учебные заведения, я никогда не забуду их. Там я преуспел в изучении математики и физики. Также я люблю играть в футбол и являюсь активным футбольным болельщиком.

Университет

Завершив обучение в школе я начал свое обучение в Багдадском университете, по специализации химическая инженерия. Это были запоминающиеся дни, я получил хорошее теоретическое образование и практические навыки. Наконец, я получил степень бакалавра после шестнадцати лет обучения. Я хотел бы выразить особую благодарность всем членам моей семьи за их поддержку и понимание во всех моих начинаниях.

Работа

После окончания университета я работал на заводе по ремонту самолетов и реактивных двигателей. Основной частью моей работы являлась фиксация всех изнашивающихся частей самолетов и реактивных двигателей,а также тестирование топлив и масел.Это было интересная работа, здесь требовалась очень высокая точность и любые ошибки были запрещены, потомучто мы работали в трудных условиях из-за торговых санкций установленных для моей страны. Далее я работал в крупной торговой компании "P&G", где я начал путь в качестве помощника управляющего склада, а затем стал управляющим склада. Я действительно любил эту работу, несмотря на то, что мне приходилось работать в течение всего дня, и только один день в неделю был выходным. Несмотря на то, что эта работа мне очень нравилась, я решил покинуть ее для завершения моего высшего образования в Украине. Я очень сейчас счастлив, это стало осуществлением одного из моих снов. Я надеюсь, окончив магистратуру, поступить в аспирантуру. Имея опыт работы с топливом и маслами, я желаю знать как можно больше об углях. Мое обучение в магистратуре проходит под руководством доц. каф.ХТТ И.Г. Крутько. Она очень добрый человек, я очень рад работать вместе с ней. Мой опыт работы с интернет-технологиями на уровне пользователя, но в эпоху информации, интернет является неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому я считаю полезным и необходимым углубление и расширение знаний и навыков работы с интернет. В ближайшем будущем я планирую успешно завершить обучение и вернуться домой, чтобы чтобы получить хорошую работу и служить моей стране.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание