RUS | UKR | ENG ||

Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Базарова Наталья Сергеевна

Базарова Наталья Сергеевна

Факультет: Экономики Специальность: Экономика предприятия

Тема магистерской работы:

«Совершенствование планирования инвестиционных процессов»

Руководитель:

д.э.н., проф., зав. кафедрой «Экономика предприятия» Хобта В.М.


Материалы по теме магистерской работы:

Автореферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Индивидуальное задание

О себе:

на данный момент являюсь магистрантом специальности «Экономика предприятия», средний балл в период обучения в университете составил 5,0. Имею навыки работы с пакетом Office, с пакетом статистического анализа Statistica, редактором Photoshop и т.д. Имею опыт работы в коммерческой сфере и сфере финансового консультирования.


Краткая биография:


Детство

Я, Базарова Наталья Сергеевна, родилась 2 октября 1987 года в городе Донецке.

Мои родители, как ни странно, долго думали и спорили, как же меня назвать — варианты были самые разные… Но на помощь, к счастью, пришла моя старшая сестра, и я очень благодарна ей за это! Но только за это!!! Последующие лет пять она принимала самое непосредственное участие в моем воспитании — роняла и меня, и на меня всякие тяжелые вещи, переворачивала коляску и т.д. Но, когда я немного повзрослела, мы вместе ломали велосипеды, краны в квартире, измазывали пластилином всю мебель и вырезали из гардин платья для кукол. А еще, по словам родителей, я постоянно жаждала большого количества конфет, шоколада или просто чего-нибудь сладкого и поэтому не упускала ни единой возможности в отсутствие родителей провести раскопки в квартире с целью найти любимое лакомство.

Школьные годы

Но вскоре беззаботное детство, по крайней мере, я так считаю, закончилось, и я пошла в школу. Несмотря на то, что уже умела читать и считать, собеседование провалила, и меня взяли не в тот класс, в который я хотела.

Итак, с 1994 г. училась в средней общеобразовательной школе № 70 (с 2001 года — гимназия Киевского района г. Донецка). Как и все, в школу ходила без воплей радости, но, по большей части, добросовестно. И даже были любимые предметы: математика, география, история, а в старших классах — право. За время учебы в школе успела (зачастую не по собственному желанию) поучаствовать в районных и городских олимпиадах по физике, истории, математике, украинскому и русскому языках и литературе. С 5-го класса начала посещать в школе танцевальный кружок, но это продлилось недолго. С 6 класса пыталась заниматься большим теннисом, которым увлекаюсь и сейчас, но уже в качестве зрителя, хотя в будущем постараюсь возобновить данное хобби.

И вот, к сожалению или к счастью, в 2004 году я окончила школу, получив аттестат с отличием.

Студенческие годы

В этом же году поступила в Донецкий национальный технический университет, на специальность «Экономика предприятия». В 2008 году получила красный диплом бакалавра; на данный момент — снова студентка первого курса, но уже магистратуры.

Тема магистерской работы «Совершенствование планирования инвестиционных процессов». Научный руководитель — д.э.н., проф., зав. кафедры «Экономика предприятия» Хобта Валентина Михайловна, чему я, безусловно, очень рада. Результаты научно-исследовательской работы опубликованы в сборниках Всеукраинской научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Современное состояние и проблемы инвестиционного развития».

Планы и цели на ближайшее будущее

После окончания магистратуры собираюсь на некоторое время забыть об университете и заняться карьерой, но для себя я решила, что позже обязательно напишу кандидатскую. Ничего кроме этого о планах на будущее, пусть даже самое ближайшее, говорить не буду…


Об авторе | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ