RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Беловолова Ольга Михайловна

Беловолова Ольга Михайловна

Факультет экономики

Кафедра экономики предприятия

Специальность: Управление инновационной деятельностью


Тема выпускной работы:

Разработка системы управления инновационными рисками

Научный руководитель: к. э. н. Фищенко Оксана Николаевна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе:

Средний балл в период обучения в университете 5. Свободно владею русским и украинским языками. Люблю читать, слушать музыку и общаться с приятными людьми. Личные качества: честная, ответственная, не люблю двуличие, ложь, недоверие.

Моя биография:

Детство

Родилась я с приходом зимы, в маленьком и красивом городе Бердянск, в Запорожской области 2 декабря 1986 года. В возрасте 2-х лет я пошла в детский сад, так как родители работали, и меня не с кем было оставить. В садике была смышленой, самостоятельной, честной и аккуратной девочкой, но не смотря на свою хрупкую внешность могла постоять за себя. Всегда была очень активной и любила выступать на утренниках. Я любила рисовать, делать поделки и рассказывать стихи. В 3 года меня научили читать и моей маме, Ирине Николаевне, неоднократно высказывали слова благодарности воспитатели в мой адрес, так как мое стремление показать все свои таланты не знало границ. В общем, в детском саду «Березка» научили меня всему, - писать, читать, рисовать и танцевать! А я, в свою очередь, говорю огромное спасибо своим родителям за то, что дали мне эту жизнь!

Школьные годы

Мои школьные годы начались в 1994 году. Так получилось, что я попала в класс с усиленной учебной нагрузкой. Это была ОШ №20 г. Бердянск. Но по семейным обстоятельствам уже в 5м классе я перешла в ОШ №5, поэтому у меня так много друзей, которых я очень ценю. Требовали много, но и результат не заставил долго ждать – похвальные листы и грамоты хранятся по сей день. Мои первые учителя научили меня красиво писать и с выражением читать стихи, но больше всего я любила рисовать и работать с пластилином – фантазии не было границ. С пятого класса я начала увлекаться различными кружками, среди них: вязание, вышивание, лепка, театральное искусство и танцы.

Университет

Школу закончила с серебряной медалью, и передо мной стал вопрос – какое учебное заведение выбрать? Решила поступать в родном городе в Бердянский государственный педагогический университет на экономический факультет. Здесь я получила красный диплом бакалавра, после чего успешно поступила в Донецкий национальный технический университет, в магистратуру на специальность «Управление инновационной деятельностью». Cвободно владею русским, украинским языками, имею опыт составления документов на украинском языке. Обучение в университете проходит под патронатом Кравченко Сергея Ивановича, Тищенко Артема Александровича и многих других заслуженных преподавателей кафедры «Экономика предприятия». Я открыла для себя много нового, интересного и познавательного, обучаясь инновационной деятельности. Здесь я получила бесценный опыт, обрела настоящих, верных друзей, научилась смотреть на жизнь по-другому.

Планы на будущее!

Главное в жизни, чтобы была мечта, была цель, поэтому постоянно нужно стремиться к совершенству, развиваться и не стоять на месте. У меня есть мечты, которые на первый взгляд неосуществимы, но я точно знаю, что чем не реальнее цель, тем больше можно добиться в жизни. Что-то проходит, что-то меняется, а так хочется достичь того, чтоб о тебе осталась память, например, интересно и красиво написанная книга для детей. В будущем хотелось бы иметь собственное дело, свое детище, и оставить после себя то, что постоянно бы напоминало обо мне.
ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание