Донецкий национальный технический университет

Факультет Экономики

Главная страница ДонНТУ
Портал магистров ДонНТУ
Русская версия
Украинская версия
Английская версия
Реферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Индивидуальное задание
Магистр ДонНТУ Бизюкова Анастасия Андреевна

Бизюкова Анастасия Андреевна

Специальность: экономика предприятия (горная промышленность)

Тема магистерской работы: "Воспроизводство мощности угольных предприятий Украины"

Руководитель: Евдокимов Фёдор Иванович


О себе

Средний балл в период обучения в университете составил 4,77. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с программами Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel. Увлекаюсь музыкой, литературой, историей, люблю путешествовать, ходить в театры, кино, музеи, также люблю играть в шахматы, нарды и домино.
 

Биография

Детство

Родилась я холодным февральским вечером в пятницу 13, 1987 года в г. Макеевка Донецкой области, где и проживаю по сегодняшний день. Папа очень хотел мальчика, а родилась вторая девочка, т.е. - я. Из-за того, что мама родила вторую девочку, а не мальчика, папа с мамой не разговаривал 3 дня. Сейчас он рад, что у него родились две девочки. В ясли я пошла в 1,5 года. С трех лет я и моя старшая сестра Женя были в одной группе в детском саду, т.к. у нас разница 11 месяцев. Поэтому до школьной скамьи мы с сестрой были «не разлей вода». В семь лет Женя пошла в школу, а меня не взяли. В садик я ходить без сестрички не хотела и поэтому сидела год дома.

Школа

1 сентября 1994 г. я пошла в школу со слезами на глазах. Учиться я не хотела. С 1994 г. по 1997 г. училась в школе № 25. Затем мы переехали, и я пошла в школу № 58. В этой школе я принимала участие в разнообразных школьных мероприятиях, увлекалась английским языком, принимала участие в олимпиадах. В 7 классе пошла на бальные танцы, но уже в 8 классе о них пришлось забыть, т. к. готовилась поступать в Донецкий технический коллеж. Мои родители видели меня одаренным ребенком и поэтому отдали меня учиться в Донецкий технический коллеж, который я успешно закончила. Я училась в классе углубленного изучения компьютерных технологий. Там же я начала увлекаться математикой, ходила на разные факультативы: латинский язык, греческий язык, вождение. Принимала активное участие в разнообразных театральных сценках.

Университет

О том, что я буду учиться в ДонНТУ, я знала еще в восьмом классе, когда готовилась поступать в Донецкий технический коллеж. Выбирая специальность, я думала о том, как в будущем буду подымать угольную промышленность нашего региона. И вот, 1 сентября 2004 года, я, уже не абитуриентка, а студентка 1 курса кафедры «Экономика и маркетинг» опаздывая, честно говоря, на первую пару, волнуясь, переступила порог университета – счастливая! Я – студентка!!! За период моего обучения в университете я очень благодарна педагогам, которые давали нам знания. И эти лекции мне действительно были очень интересны. И именно поэтому, я решила поступать в магистратуру. Мой научный руководитель, Евдокимов Федор Иванович, один из сильнейших преподавателей нашей кафедры. В группе, где я учусь девять девочек. Хоть и маленький, но очень дружный, сплоченный коллектив. Я не один раз слышала, что студенческие годы – самые лучшие. Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с этими людьми. В коллеже я сдружилась с Леной Коваленко, прекрасным человеком. Мы с ней вместе поступали в университет. С этим прекрасным человеком, хорошей подружкой мы дружим всего восемь! лет. Но я надеюсь, что дружба наша продлится на очень долгие годы. А какие прекрасные девчата у нас в группе! И ответственные, на них можно положиться в трудную минуту – и красавицы! Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с этим дивным коллектив – педагогов и однокурсников! В связи с этим хочу сказать:

Как нам чертовски повезло,
Что мы живем под этой крышей
Пусть в жизни правит зависть, зло,
Нам хорошо под этой нишей!
И я молюсь, чтобы наш универ
В любимцах числился у Бога!!!

Планы на будущее

В ближайшем будущем я хочу стать опытным специалистом, занимать руководящую должность, быть успешной бизнес леди. И я буду!!! Мысли материализуются.