RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Болотов Сергей Анатольевич

Болотов Сергей Анатольевич

Факультет экономики

Кафедра экономика предприятия

Специальность: Управление Инновациями


Тема выпускной работы:

Совершенствование ценообразования на инновационную продукцию

Научный руководитель: Крапивницкая Светлана Николаевна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | World of Warcraft

О себе:

Средний балл в период обучения в университете составил около 4 -ех. Свободно владею русским, украинским, в объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.


Краткая биография:

Детство

Я, Болотов Сергей Анатольевич, родился 26 октября 1987 года в г. Донецке. Ничего знаменательного в детстве не происходило, рос как обыкновенный ребенок, много времени проводил на свежем воздухе. С детства я был непослушным ребенком с пытливым умом.

Школа

Когда мне исполнилось 7 лет, я начал обучаться в гимназии г. Донецка. Там мне нравились заниматься почти всем: рисовать, учить новые буковки с циферками и решать простенькие арифметические задачки, но постепенно по мере усложнения я терял интерес к предметам. Примерно к 7-му классу сформировался круг предметов, в которых я быстро и легко разбирался: математика, география, история и информатика. Конечно, мне нравились и другие предметы: биология, химия, физика, но часто я не мог найти логических связей в изучаемом материале и поэтому быстро всё забывал. Именно по этой причине я не полюбил гуманитарные науки. В старших классах перешел в Донецкий Коллеж и параллельно поступил на подготовительные курсы при Донецком национальном техническом университете.

Университет

Студенческие годы были действительно прекрасны. Группа в которую я попал, состояла из умных, интересных, общительных людей, с которыми я вскоре нашел общий язык и подружился. Время, проводимое в университете на лекциях летело незаметно и весело, благодаря преподавателям, которые стремились заинтересовать студентов своим предметом и общению с друзьями на перерывах. Когда начались профилирующие предметы, я понял, что мой выбор сделан правильно, так как объем и разнообразие экономических предметов, дающих сведения о всевозможных аспектах экономики просто поражали. Такое разнообразие давало в будущем возможность работать практически в любой сфере экономики, так как нам давались все необходимые для этого знания. За время обучения в университете я приобрел ценные знания, которыми на протяжении 5 лет с нами делился преподавательский состав нашего университета. Кроме того, за время обучения в университете, я познакомился с огромным количеством людей, приобрел нескольких новых друзей. Обучение в университете также научило меня успешному и плодотворному сотрудничеству с людьми, дало умение находить общий язык с абсолютно разными людьми даже в неблагоприятных для этого условиях. Хотелось бы поблагодарить наших преподавателей за их терпение и веру в нас, а также те усилия которые они приложили, обучая нас.

В будущем планирую найти практическое применение знаниям и навыкам, полученным за годы обучения в университете, а также постоянно совершенствоваться, чтобы стать хорошим специалистом и настоящим профессионалом в своей отрасли.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | World of Warcraft