RUS | UKR | DEU | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Бровко Юлия Владимировна

Бровко Юлия Владимировна

Факультет: Экономики и менеджмента

Кафедра: Экономики и маркетинга

Специальность: Экономика предприятия. Маркетинг


Тема выпускной работы:

Оценка эффективности рекламных кампаний

Научный руководитель: Доцент, к.э.н. Ярым-Агаев Александр Николаевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе:

Средний балл в период обучения в университете 4,13.
Знание языков: украинский, русский – свободно; немецкий - говорю, читаю, перевожу, всем лучше, когда со словарем; английский – читаю и перевожу со словарем.
Имею опыт работы в следующих программах: MS Office, Statistica.
Хобби: КВН, декор туфлей. Имею опыт работы в области маркетинга и рекламы. Живу в Ленинском районе города Донецка.

Краткая биография:

ДЕТСТВО


Начиная писать биографию по шаблону Максима Горького, сразу стыдишься отсутствия таланта писателя и ярких фрагментов жизни, достойных изложения. А с другой стороны, шаблон – стандартный, жизнь, впрочем, также нетривиальностью не отличается. А написать нужно на 2 страницы.
Родилась я 13 декабря 1986 года в Донецке. Из совсем далекого детства к приятным воспоминаниям можно отнести приготовленное мамой желе, в 10 разноцветных рядов, командование младшей сестрой (сегодня это уже действительно воспоминание, она узурпировала власть в семье) мамину подругу и ее, всегда шикарные, аксессуары – браслеты, бусики, шарфы. К неприятным фрагментам детства – мучительное хождение на танцы – ненавистный деревянный станок, строгий хореограф, первая позиция, гранд-батман, черный купальник и черное парэо, на открытых занятиях – белое. Тогда я еще не знала, что такое парэо и обязательную его принадлежность в цвет к купальнику, в летний сезон. Тогда я еще, в принципе, многое не знала, и мне это было позволено. Не было тогда кредитно-модульного контроля знаний. Однако уже тогда появилась необъяснимая зависимость и любовь к туфлям – шла я как-то с вышеописанного урока танцев, переводили меня через дорогу, на трамвайных путях я потеряла туфелек, когда это заметила сопровождающая меня мамина подруга, туфелек уже переехала огромная, дребезжащая стеклами, махина. Такая себе Золушка в пять лет, только без принца и с пожеванной рельсами туфелькой. Жаль было туфельку. Что имеем, не храним. С того времени туфли я свои решила любить, хранить и открывать на них охоту вне сезона и времени, а так, по жизни.

ОТРОЧЕСТВО

С точки зрения лингвистических ассоциаций, мне первым дело вспоминается куриный окорок, почему-то, ну вот так – говоришь «отрочество», вспоминается куриный окорок…
Если говорить о жизненных воспоминаниях, то это, конечно, школа № 32. Там в свое время училась моя мама – комсорг школы, отличница и дядя – записной районный хулиган. Вот так потом все десять лет учебы и слушала и я, и сестра – «Такая мама, и что за дети выросли». Про дядю, почему-то, все помалкивали. А я очень гордилась и маминым, и дядиным прошлым в своей школе. Горжусь сегодня и их настоящим, в будущем, будет так же. Еще с этих давних лет мама и сестра – родные и любимые люди, обеспечивающие надежный тыл дома, спрашивающие о том, как прошел день. Они не обращают внимание утром на мое извечное «не с той ноги» настроение, а если я просплю больше положенного времени, меня разбудят чашкой кофе и включат мою любимую музыку. Я люблю их, а они меня. Так есть и сегодня, в будущем, будет так же.
В это же время я убедилась в том, что женская дружба существует. Моей дружбе сегодня 13 лет. Тогда я с подругой висела вниз головой на турниках спортивного школьного поля, заставляла ее бегать по утрам, перебрасывалась записками на уроках. Сегодня, не смотря ни на что, мы вместе, охотимся за моими туфлями и переписываемся смсками. Сейчас, как и тогда, мы часами разговариваем вечером по телефону, и только она мне говорит то, в чем я сама себе не признаюсь. Про будущее, Вы уже, наверное, догадались.

ЮНОСТЬ

В 2004 году я поступила в Донецкий Национальный Технический Университет. На кафедру экономики и маркетинга, факультета экономики и менеджмента. И влюбилась. В маркетинг. Благодаря преподавателю Ярым-Агаеву Александру Николаевичу. За прошедшие годы, выслушанные лекции, сданные экзамены, модули, зачеты, курсовые я получила массу нужной, полезной, не такой нужной и не такой полезной, в общем – разной, информации. Но лекции именно этого преподавателя были «фактором счастья» в любом семестре. Мне очень повезло, потому, как свою магистерскую работу я пишу под руководством именно этого преподавателя. И поэтому, мне очень хочется написать достойную моего научного руководителя, работу. И я буду очень стараться. Так как, благодаря влюбленности в свою специальность, которую подарил Александр Николаевич, я прошла собеседование на мою первую работу – Группа Компаний Аптечный Холдинг, в Управление Бренда.
Сегодня я работаю в журнале «Афиша». И понемножку, на практике стараюсь применять теоретические знания, полученные в университете.
Еще одной важной часть студенческой жизни стала для меня игра в команде КВН «Не факт!». И если даже не говорить о невероятном опыте общения, развитии чувства юмора, получении большого опыта публичных выступлений и изучении путем туров разных уголков нашей страны, не всегда, причем, живописных, команда КВН, в которой я играю – это Команда Друзей, в которой я живу. И это последняя остановка перед домом в ежедневной цепочке: учеба – работа – репетиция, где ты забываешь обо всех проблемах предыдущих двух. И большинство из этих ребят я могу назвать людьми, способными играть роли первого плана, в моей, лично, жизни. Я их люблю. Горжусь их успехами. Про будущее Вы, уже, наверное, догадались.
К слову, далее по обязательным пунктам этой биографии, я должна написать о планах на будущее. Так вот, я очень хочу сохранить все то хорошее, что уже есть в моей жизни, купить сумочку от Baldinini из последнего номера Cosmopolitan для мамы, для сестры, для себя и далее по списку, ну, моему личному списку жизненных достижений. Такой у каждого есть.
ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание