ДонНТУ   Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Жихарь Галина Выкторовна

Жихарь Галина Викторовна

Факультет: Факультет економики

Специальность: Управление инновационной деятельностью

Тема магистерской работи: «Развитие системы маркетинга инноваций на предприятии»

Руководитель: к.э.н., доцент Шилова Лариса Ивановна

Автореферат   Библиотека   Ссылки   Отчет о поиске   Мое творчество  

Коротко о себе


  • Средний балл в период обучения в университете – 4,3;
  • Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею    английским языком;
  • Професcиональные навыки: Microsoft Word, Excel, Access, Power Point, 1С бухгалтерия для предприятий, Adobe Photoshop;
  • Занимаюсь спортом, люблю читать.

Моя биография

Первые шаги

    Я родилась 17 октября 1985 года в городе Константиновка Донецкой области.В 2002 году закончила Константиновскую школу искусств по классу фортепиано с отличием.

Школьные годы

     В 2003 году закончила ОШ № 3. Любимыми школьными предметами были математика и биология. Принимала участие в школьных и межшкольных мероприятиях.      Школьные годы считаю крепким заложенным фундаментом при поступлении в Донецкий национальный технический университет.

Университет

     1 сентября 2003 года я стала студенткой Донецкого национального технического университета, факультета экономики и менеджмента, специальности финансы и банковское дело. Исполняла обязанности профорга группы, принимала активное участие в жизни университета: 2 года была членом студенческого самоуправления, принимала участие во Всеукраинских конференция студенческого совета самоуправления при министерстве образования и науки Украины.

     4 года – заместителем директора Коммунального предприятии «Молодежный Центр Труда»и председателем университета Комиссии по трудоустройству.

    За время обучения в университете я познакомилась с замечательными людьми, приобрела надежных друзей. Университетские годы по праву считаю лучшими годами жизни.

Планы на будущее

     Обретя уверенность в себе и своих силах, после окончания университета я бы хотела проявить себя на интересной и перспективной работе. Также я ставлю перед собой цель укрепить знания английского языка, получив сертификат международного образца. А теперь немного о моих интересах и увлечениях. Веду активный образ жизни. Согласна с изречением о том, что скука - это мать войны. Увлекаюсь афоризмами и занимаюсь спортом. Люблю путешествовать, знакомиться и общаться с интересными людьми. В людях ценю уверенность, независимость, целеустремленность и оптимизм.

    

    

email: alia17-10@mail.ru  

© ДонНТУ 2009 Жихарь Г.В.


Автореферат   Библиотека   Ссылки   Отчет о поиске   Мое творчество