RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Губкина Дарья Дмитриевна

Губкина Дарья Дмитриевна

Факультет экономики

Кафедра экономики предприятия


Тема выпускной работы:

Мотивация деятельности персонала на предприятиях

Научный руководитель: Фищенко Оксана Николаевна

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

О себе:

Магистрант специальности «Экономика предприятия». Средний балл за время обучения в университете составил 4,98. В качестве факультатива изучала на протяжении четырех лет английский язык в экспериментальной группе. Свободно владею русским, украинским и английским языками. Имею опыт работы в коммерческой сфере. Умею работать с программами Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office Access, Microsoft Office PowerPoint.

Краткая биография:

Детство

Коренная дончанка. Родилась 18 августа 1987 года. В садик я практически не ходила – бабушка решила, что лучше меня воспитывать дома, о чем я совсем не жалею. Любила много читать, рисовать, петь песенки. Часто гуляла с папой на улице – кататься на велосипеде было любимым моим развлечением в детстве.

Школа

В 7 лет, как и положено, пошла в школу. Первые три класса проучилась в 115 школе (школа с углубленным изучением языков), а затем переехала с родителями в новый дом и стала учиться в 62 школе (ныне Донецкий Гуманитарный Коллегиум). Всегда прилежно училась, в дневнике замечаний практически не было. Брала участие во всех школьных олимпиадах и некоторых районных. На конкурсе рефератов, на уровне Республики, заняла призовое место. С 5-го по 10-ый класс была старостой класса и ответственной за дневник поведения. Участвовала во всех культурных мероприятиях: в КВН, в конкурсе клипов, в новогодних концертах. Школу окончила с одной 9 по физике. Отдельно усиленно занималась танцами, моделированием одежды, дефиле. Я увлекалась и увлекаюсь по сей день классической литературой.

Университет

Никогда не думала, что буду поступать на экономический факультет ДонНТУ. Всегда мечтала работать с детьми – в садике или в начальных классах. Потом хотела стать поваром – уж очень люблю готовить. Но потом вместе с родителями посоветовалась и решила стать экономистом именно специальности «Экономика предприятия». Эта специальность широкопрофильная, поэтому и стала моим выбором. К поступлению в университет начала готовиться в начале 11 класса. Рейтинги сдала плохо – очень сильно волновалась. Но при поступлении собралась и написала экзамен по математике на 11 баллов. Попала в очень хорошую и дружную группу. У нас никогда не бывало скучно на парах. В университете обрела настоящих и верных друзей – все свободное время помимо учебы мы стараемся проводить вместе. С конца третьего курса начала работать – промоутером, а затем мерчендайзером. Получила огромный опыт в общении с людьми различных типов и характеров. До четвертого курса думала поступать на специалиста, но узнав, какие возможности для будущей работы дает диплом магистра, решила поступать в магистратуру именно на специальность «Экономика предприятия». И пройдя по среднему баллу, учусь здесь.

Планы на будущее

Хочу окончить с красным дипломом ДонНТУ и найти достойную работу, на которой будет интересно работать, и на которой будут ценить креативный подход в решении насущных проблем. В будущем хочу, чтобы у меня была своя большая крепкая семья, в которой будут царить уют и тепло. Также хочу заработать первоначальный капитал и открыть собственный ресторан.


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание