Магистр ДонНТУ Капитонова Анна Владимировна

Факультет экономики
Кафедра экономики и маркетинга
Специальность: Экономика предприятия (специализация - маркетинг)

Капитонова Анна Владимировна

Тема выпускной работы:

ФОРМИРОВАНИЕ РЫНОЧНОГО ПОТЕНЦИАЛА ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Научный руководитель: профессор, д.т.н. Евдокимов Федор Иванович

Биография

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,7. Свободно владею русским, украинским языками.
В объеме, достаточном для чтения, владею английским языком. Не имею опыта работы.
Увлекаюсь чтением психологической литературы в области психоанализа.
В свободное время слушаю музыку, играю в волейбол, читаю книги, танцую.

Краткая биография:

ДЕТСТВО

Родилась 30 сентября 1987 г. в пгт Новоекатериновка. Родители: отец – Капитонов Владимир Федорович 1953 г. рождения; мать – Капитонова Валентина Михайловна 1954 г. рождения; брат - Капитонов Андрей Владимирович 1977 г. рождения.
Как и все дети, в 3 года пошла в детский сад "Солнышко". В садике была смышленым, самостоятельным, честным и аккуратным ребенком.  Я принимала участие во всех утренниках.

ШКОЛА

В 1994 г. пошла в школу. Там была отличницей. Школьная жизнь оказалась для меня интересной и захватывающей. Школьные годы для меня протекали с новыми знаниями, впечатлениями. В отличие от своих сверстников, мне нравилось учиться, и с нетерпением ждала окончания летних каникул, чтоб снова услышать школьный звонок и узнать что-то интересное. Принимала участие в школьных мероприятиях. Учителя: Свергун Валентина Ивановна (математика), Смирнова Надежда Степановна (химия), Петрушина Наталья Викторовна (русский язык и литература), Филиппова Татьяна Александровна (физика). Достижения – участие в школьных олимпиадах, брей рингах, спортивных соревнованиях, получение красного свидетельства, серебряной медали за высокие успехи в учебе. Увлечения: волейбол.
Особая благодарность была выражена за высокие достижения в области знаний.

УНИВЕРСИТЕТ

Личной инициативой был выбор Донецкого национального технического университета, в который поступила в 2004 г. Специальность экономика предприятия (специализация - маркетинг) посоветовали родители. В период обучения в университете многое узнала о специальности.
Особые успехи и достижения: поступление в магистратуру, публикация научных статей. Я считаю, если человек хочет добиться успеха в жизни, он должен  знать много, быть развитым не только в каком-нибудь направлении, но иметь свое мнение, быть неординарным, креативным и постоянно стремиться получать новые знания. Именно потому, следующей ступенью в моей жизни является защита диплома магистра.
Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: ораторское искусство, психология и педагогика, профилирующие предметы.
Мотивация поступления в магистратуру, выбора темы и научного руководителя была вполне осознанной. Интерес к эффективности маркетинга, особенно на промышленных предприятиях и стал ключевым фактором при выборе темы магистерской работы. Тему магистерской работы "Формирование рыночного потенциала промышленного предприятия" помог выбрать преподаватель. Научного руководителя  выбирала самостоятельно.
Предыдущий опыт работы с интернет-технологиями находится на низком уровне.
Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее: пройти практику на производстве, написать отчет, магистерскую работу, удачно защитить ее, получить диплом.
Дальние цели: стать успешной бизнес-леди. Для этого  нужно приложить  немало усилий, и я знаю, что все получится!!!! Ведь как сказал  П. Коэльо: «Еесли сильно желаешь, твое желание непременно осуществится, ведь оно зародилось в душе Вселенной». А от себя добавлю – нужно не только желать, но и действовать, тогда успех будет гарантирован!