Магистр ДонНТУ Харин Юрий Анатольевич

Тема выпускной работы:

АУДИТ МАРКЕТИНГА НА ПРОМЫШЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ

Научный руководитель: Кандидат экономических наук - Амельницкая Е.В.

 

Биография

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,4. Свободно владею русским, украинским, английским. Имею опыт работы в сфере IT - разработка, сопровождение и раскрутка веб-сайтов, а также в сфере интернет-маркетинга. Увлекаюсь веб-дизайном, спортом, активным отдыхом, электронной музыкой.


Краткая биография:

Детство

Родился в городе Донецке. Жил в городе Угледаре, Донецкой области. Родители крепко любили и заботились обо мне.

В детстве проявлял особые таланты и неординарные способности и вместе с этим ходил в детский сад. Особые таланты - организационная деятельность, участие в культмассовых мероприятиях. Самые яркие воспоминания в детстве - Новый год, День Рождение, отдых море.

Школа

В школе учился хорошо. Учителя хорошо относились, были вполне адекватными и рассудительными людьми. В Угледарской ОШ учился до 9-го класса включительно. Затем поступил в Донецкий областной лицей для одаренных детей - "Эрудит". Достижения можно определить как участие в городских олимпиадах, два раза занимал 3-е место на областной Олимпиаде по экономике, 2-е место по английскому языку. Мои достижения стали результатом упорного изучения английского языка и экономики, так как это были мои любимые предметы в школьной программе. Увлечения в детстве и юношеском возрасте это спорт - велотуризм, баскетбол, спортивные танцы. С появлением интернета в моей жизни стал интересоваться созданием веб-страниц, что в последствии переросло в создание веб-сайтов. Во время обучении в лицее "Эрудит" написал научную работу на тему: "Методы определения эффективности рекламы".

Особая благодарность мои родителям за образование которое они мне дали, за поддержку и понимание в моих делах и начинаниях. А также учителям "Эрудит" которые научили главному по моему мнению в образовательном процессе - умению учиться.

Университет

Выбор вуза и специальности сделал в пользу Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ). Так как здесь была представлена интересующая меня специальность связанная с маркетингом - "Экономика предприятия - Маркетинг". В период обучения в университете организовал свою веб-студию по созданию веб-сайтов и интернет-маркетингу. Самостоятельно обучался веб-дизайну, html, css, интернет-маркетингу.

Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов английский язык, экономика, маркетинг.

Особо необходимо отметить следующих преподавателей Фоменко Н.А. (высшая математика), Ярым-Агаев А.Н. (маркетинг), Кендюхов А.В. (маркетинг).

Мотивация поступления в магистратуру, выбора темы и научного руководителя была вполне осознанной. Интерес к эффективности маркетинга, особенно на промышленных предприятиях и стал ключевым фактором при выборе темы магистерской работы.

Опыт работы с Интернет-технологиями я имею с 17 лет, так как в это время я начал изучать html и сделал свою первую html страничку.

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее: повысить свои знания в области маркетинга и английского языка, предоставлять людям качественные услуги по маркетингу, продвижению товаров и брендов, созданию интернет-представительств.

Дальние цели: семья, дом, машина, корпорация, дача, яхта, остров :)