UKR| ENG|| ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ
Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание
Магистр ДонНТУ Кистин Роман Владимирович

Кистин Роман Владимирович


Факультет:

Менеджмента и инноваций

Специальность:

Управление персоналом и экономика труда

Тема выпускной работы:

Развитие персонала предприятия

Руководитель:

доц. к.э.н. Е. В. Чумаченко



Коротко о себе


Средний балл в период обучения в университете: 4,96 Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт производственной практики на ОАО «Енакиевский металлургический завод». Увлекаюсь web-программированием, игрой на гитаре, фортепиано, туризмом, бегом, люблю кататься на роликах.



Краткая биография

Садик

Я, Кистин Роман Владимирович родился в понедельник 12 октября 1987 года в городке Енакиево. Первые три года жизни активно рос на глазах у родителей, основное свое время проводя дома и на улице в коляске (до того, как научился ходить). С трех лет ходил в садик Рябинка, который находится недалеко от нашего дома. В садике очень часто скучал за родителями – вот такой я был ребенок. В детстве любил разукрашки, в принципе, как и все дети. Также любил все время что-то мастерить, забивать, прикручивать и разбирать. Все мне было интересно. Как и все дети, любил играть в лади, в прятки и другие детские озорные игры.

Школа

В школу пошел на костылях. Спрыгнул неудачно на стройке рядом с домом. Из-за того, что поначалу не ходил в школу, очень трудно было догадаться, как правильно писать прописную букву «у». В школе занимался баскетболом, футболом. Выиграл школьные соревнования по шахматам в 5 классе. В 7 классе выиграл городскую олимпиаду по математике. Свободное время проводил за игрой в футбол, баскетбол или просто гулял с друзьями. В 9 классе начал увлекаться игрой на гитаре и пением. Закончил школу с золотой медалью. Особая благодарность своему классному руководителю Смирновой Ларисе Сергеевне за проявленное терпение.

Университет

Выбор вуза и специальности осуществлял вместе с родителями. В университет поступил по рейтингам, среди сотни участников набрал наибольшее число баллов. На 1 курс – как в первый класс, опять сломал ногу… На физкультуре. В период обучения в университете узнал много полезного. Участвовал в конференциях, олимпиадах. Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: менеджмент персонала, ораторское искусство. Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Чумаченко Елену Владимировну, Захарову Оксану Владимировну, Швец Ирину Борисовну за вложенные в нас знания. В магистратуру пошел, потому что хотел повысить свой образовательный уровень. Тема «Развитие персонала предприятия» выбрана в связи с тем, что я сам являюсь человеком, выступающим за всестороннее развитие личности. Регулярно в течении всей учебы посещал спортзал. Ездил в поход в Крым весной 2008 года. От похода был в восторге, в этом году собираюсь снова. В общежитии очень часто вместе с друзьями пели под гитару. В конце 2008 года поступил на второе образование, так как понял, что программирование мне ближе чем экономика. Являюсь разработчиком и владельцем таких интернет-ресурсов: http://happy-rest.ru, http://s-8-marta.ru, http://hristos-voskres.ru, http://tablab.ru, http://textslab.ru, http://accordik.ru.

Планы на будущее

Планирую развивать себя как личность, заниматься бизнесом в интернете. Дальние цели: бизнес в offline. Также хотел бы выступать вместе со своей группой в барах Донецка.