RUS|UKR | ENG | ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Ковалева Елена Владимировна

Ковалева Елена Владимировна

Факультет экономики

Кафедра экономики предприятия

Специальность:

Экономика предприятия

Тема магистерской работы:

«Эффективность хозяйствования угольных предприятий»

Научный руководитель: Хобта Валентина Михайловна

Материалы по теме выпускной работы:


Автореферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Xореография как основа танцевального искусства

О себе

Средний балл в период обучения в университете 5.0. Свободно владею русским, украинским, английским языками, а также немецким языком на начальном уровне. Имею опыт работы с программами Microsoft Office. Имею свидетельство о внешкольном образовании о том, что училась в Макеевском городском дворце детского и юношеского творчества в Образцовом хореографическом ансамбле «Подснежник», где занимаюсь и сейчас.

Личные качества

Умение выслушать собеседника, коммуникабельность, целеустремленность, способность к восприятию нового.

Детство

Елена Ковалева родилась 2 ноября 1987 г. в городе Макеевка. Я являюсь вторым и последним ребенком после моего брата Дмитрия. Самыми светлыми воспоминаниями детства являются беззаботные дни с дворовыми ребятами и первая взрослая книга - Стефан Цвейг «Мария Стюарт», которая поразила меня и перевернула все мои детские представления о мире и о взаимоотношениях людей.

Школьные годы

В 1994 г. я пошла в первый класс общеобразовательной школы № 50 в г. Макеевка. Обучение проходило для меня достаточно легко, единственной проблемой был русский язык, над которым в последствии мне пришлось упорно работать, чтобы доказать, прежде всего, себе, а потом моему учителю, что для меня нет ничего невозможного. Еще в детском саду меня отдали в образцовый хореографический ансамбль «Подснежник». Ничто так не произвело на меня впечатление как балет, который так и остался моей несбыточной мечтой. Благодаря участию в этом коллективе я получила ценные знания не только в мире искусства, но и в мире человеческих взаимоотношений, а также тут я усвоила главное правило жизни: «Жизнь – это труд, а труд – это жизнь». Благодаря этому я стала солисткой в ансамбле «Подснежник» и участвовала во всевозможных конкурсах не только в Украине, но и впервые побывала за границей. Вследствие моей сильной увлеченности танцами школу я закончила с серебряной медалью.

Университет

После того как родители запретили мне поступать в хореографическое училище, не мучаясь проблемой выбора, я приняла решение о вузе и специальности, куда я собиралась поступать. Им оказался Донецкий национальный технический университет, специальность «Экономика предприятия». Обучаясь в ДонНТУ у меня появилось много хороших друзей, я приобрела огромный багаж знаний. Не всегда все было просто, пришлось немало приложить усилий, чтобы закончить четыре курса с отличием.

Магистратура

Получив диплом бакалавра, у меня не было сомнений, куда идти дальше. Меня взяли на бюджет в магистратуру по специальности «Экономика предприятия». Для того, чтобы достойно закончить обучение необходимо пройти сквозь многие испытания, решающим из которых является написание магистерской работы. Но благодаря такому руководителю как профессор доктор экономических наук Хобта Валентина Михайловна, я верю что у меня все получиться.

Планы на будущее

В ближайших планах на будущее на первом месте у меня стоит окончание университета, а на втором – устройство на работу с возможностью профессионального роста. Ну, а, дальше как фортуна повернется:)

ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Хореография как основа танцевального искусства