RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Кузьменко Людмила Николаевна

Кузьменко Людмила Николаевна

Факультет менеджмента и инноваций

Кафедра Управление персоналом и экономика труда

Специальность: управление персоналом и экономика труда


Тема выпускной работы:

Организация оценки персонала

Научный руководитель: к.э.н., доц. Мормуль Наталия Ильинична


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл за период обучения в университете составил 4. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с кадровой документацией. В свободное время увлекаюсь футболом, болею за мариупольский «Ильичевец». Люблю путешествовать.


Краткая биография:

Детство

Мама – Кузьменко Татьяна Николаевна, родилась 12 марта 1966 года, получила средне - специальное образование. По специальности кассир-контролер. Работает в топливо – транспортном цехе ООО «Востокэнерго». Отец – Кузьменко Николай Дмитриевич, родился 18 октября 1961 г. Работает водителем I класса цеха безрельсового транспорта ОАО ДМПЗ. Сестра – Кузьменко Юлия Николаевна, родилась 14 декабря 2002 года. На данный момент посещает детский сад «Буратино», а осенью пойдет в 1 класс ОШ №5 г. Курахово. Я родилась в городе Курахово 28 апреля 1987 года в 21:25. В садик я попала очень рано. В детском саду я была любимицей воспитателей и принимала участие во всех утренниках на главных ролях. Я была не по годам смышлёной, поэтому заведующая садиком настояла, чтобы мама отдала учиться в Кураховский политехнический лицей, за что я ей очень благодарна.

Школа

В школу я пошла в 1994 году. В класс я влилась легко. До 7 класса учиться было легко – я была отличницей, имею похвальные грамоты. Потом – переходный возраст, и я стала хорошисткой. В 10 и 11 классах наверстала упущенное и окончила лицей с одной четверкой. С 11 класса училась в общественно-гуманитарной группе Кураховского политехнического лицея. Любимыми моими предметами были: история, украинская и русская литературы.

Благодаря учительнице истории Филипенко Татьяне Михайловне я очень хорошо разбираюсь в истории. В ЦПА г. Донецка мне посоветовали поступать в ДонНТУ на специальность Управление персоналом и экономику труда.

Университет

Университет – это новая жизнь, новые знакомства, новые знания. Здесь я приобрела огромный опыт в общения с людьми, приобрела много навыков и знаний. Учиться было легко и весело, благодаря моим одногруппникам. Мои подруги и друзья – самое ценное приобретение. Никогда не забуду жизнь в общежитие №5. Эти празднования Хэллоуина, Нового года, дней студента, вечера с гитарой на берегу Кальмиуса. Два слова – студенческая жизнь.

Очень познавательно и интересно проходили занятия по профильным предметам. Совместно с моим первым куратором Коваленко Татьяной Викторовной я определилась с темой своего НИРСа: «Организацией оценки персонала», написала 3 статьи. С одной из них выступала на конференции в ДонНУ

Я считаю, что тема моей магистерской работы достаточно актуальна, т.к. позволяет выявить недостатки и преимущества в работе персонала и таким образом повысить эффективность их работы и работы предприятия в целом. На данный момент моим куратором является д.э.н. Мормуль Наталья Ильинична. Я уверена, что с ней мы найдем новые способы эффективно и недорого проводить оценку персонала.

В будущем планирую найти престижную работу в крупной компании, которая будет доставлять мне удовольствие, создать семью и не терять связи с друзьями.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание