ДонНТУ / Портал магистров ДонНТУ
Биография | Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел || UKR | RUS | ENG
Магистр ДонНТУ Матвеева Виктория Игоревна

Матвеева Виктория Игоревна


Экономический факультет

Специальность:

Управление инновационной деятельностью

Тема выпускной работы:

Влияние инновационных факторов на экономическую безопасность предприятия



Руководитель:

доц. к.э.н. Шилова Лариса Ивановна



Коротко о себе


Средний балл в период обучения в университете 3.4. Свободно владею русским, украинским языками. Увлекаюсь рисованием, дизайном интеръеров.



Краткая биография

Детство

Родилась 2 июня 1987году в городе Красноармейске. В возрасте двух лет переехала с родителями в город Димитров.
    В детстве очень любила внимание, часто выступала перед своими родными. читала стихи и пела песни, устраивала показы мод.

Школа

В 1994 году пошла в 1 класс в ОШ №10. 2 года отучилась там и в связи с переездом перешла в ОШ №17, которая находилась недалеко от моего дома. Я была очень активной. Участвовала в КВН и других школьных мероприятиях. Во время учебы посещала много кружков так как была всестаронне развитой личностью. Самым большим моим увлечением было занятие танцами и рисованием. В 10 классе участвовала в олимпиаде по химии. Закончила школу хорошисткой.
    Особая благодарность всем моим учителям.

Университет

Перед тем как поступить в ДонНТУ, я готовилась поступать на дизайнера, так как эта профессия всегда очень привлекала и казалась очень подходящей для меня, так как у меня были все задатки свойственные этой профессии. Я очень люблю рисовать, заниматься переделкой интерьера собственной квартиры и многое другое. Но в связи с тем, что на момент поступления в Донецке не оказалось университета, в котором бы была такая специальность я решила пойти по стопам свох родителей и поступить в ДонНТУ. Прошла подготовительные курсы по математике и поступила по собеседыванию на "экономику предприятия" После окончания 4 курса и получения диплома бакалавра я решила рискнуть и поступить в магистратуру на новую очень перспективную по моему мнению специальность"Управление инновационной деятельностью" Нестандартный подход, новые идеи все это я встретила на этой специальости. Могу сказать точно и однозначно на инновациях не соскучишся. Я очень рада, что я учусь именно здесь.

Планы на будущее

Какие могут быть планы и цели? В первую очередь написать и защитить диплом магистра. Цели на ближайшее будущее поступить на второе образование на специальность «Дизайн интерьеров», найти работу и конечно же осуществить свою давнюю мечту- завести собаку. Хотелось бы еще раз посетить Париж и совершить шопинг на Елисейских полях.