RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Нагорная Наталья Александровна

Нагорная Наталья Александровна

Факультет экономики

Кафедра экономики предприятия

Специальность: Экономика предприятия


Тема выпускной работы:

Усовершенствование ценообразования на промышленном железнодорожном транспорте

Научный руководитель: Крапивницкая Светлана Николаевна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе :

Средний балл в период обучения в университете 4,58. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с программами MS Office (Word, Excel, Access, Power Point). Интересы разнообразные: вокал, музыка, танцы, театры, кино, фотография.


Краткая биография:

Детство

Я, Нагорная Наталья Александровна, родилась 4 октября 1987 года в городе Донецке, в семье рабочих. Мой отец – Нагорный Александр Афанасьевич, 1955 года рождения, управляющий цехом на ДМЗ,получил 3 высшихобразования, родом из Сумской области. Моя мать – Нагорная Ольга Васильевна, 1958 года рождения, домохозяйка, родом из Донецка.В детстве была тихой и спокойной девочкой, любила моделировать одежду, хотела стать дизайнером.Детство мое прошло на природе, мы жили на окраине Донецка в доме родителей отца. Очень запомнились игры с друзьями по лесу – прятки, стрелки, футбол. Детство прошло очень весело, но, к сожалению, очень быстро.

Школа

В 1993 году я стала ученицей первого класса, школы №105. В 1996 году папа получил квартиру в центре города, и мы переехали. Так началась моя новая интересная жизнь в большом городе. Я поступила в третий класс многопрофильной школы № 37. Начала активно изучать английский язык дополнительно с преподавателями. Выражаю особую им благодарность. Мой класс специализировался по экономико-математическому профилю, поэтому особый интерес проявила к точным наукам и английскому языку. Во время обучения в школе проявилось огромное желание к музыке и танцам. Начала заниматься бальными танцами и вокалом в дворце культуры. Активно учасвтвовала в жизни школы: ездила на конкурсы по танцам и вокалу. После окончания седьмого класса бросила танцы и начала заниматься каратэ. В этом же году учавствовала в областном конкурсе по вокалу «Звезды и звездочки», который транслировали по телевидению. В 9-11 классах много выступала на конкурсах по вокалу, занимала призовые места. Вокал и музыка – это мое хобби и сейчас.

Университет

В 2004 году закончила многопрофильный лицей №37 и в результате долгих подготовок, по рейтингам поступила в Донецкий Национальный Технический Университет. Решающую роль в выборе специальности сыграло школьное увлечение экономикой и математикой, а в выборе учебного заведения - репутация университета. Поэтому, в 2004 году я стала студенткой первого курса ДонНТУ специальности «Экономика предприятия» факультета экономики и менеджмента. Больше всего запомнился первый курс – самый веселый. Была членом команды КВН от ДонНТУ на первом курсе, а потом решила уйти из команды и углубится в учебный процесс. В 2008 году получила диплом бакалавра. В этом же году поступила в магистратуру. Мотивацией поступления в магистратуру стало желание развить в себе умение быстро и качественно решать профессиональные задачи, а также развить професиональные качества лидера. Моим научным руководителем стал доц. Крапивницкая Светлана Николаевна, которая и помогла мне выбрать тему магистерской работы : «Усовершенствование ценообразования на промышленном железнодорожном транспорте»

Мои планы на ближайшее будущее – защитить магистерскую работу и найти работу с возможностью карьерного роста, где можно было бы постоянно развиваться и совершенствоваться.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание