RUS | UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Науменко Ирина Александровна

Науменко Ирина Александровна

Факультет Экономики

Кафедра экономики предприятия

Специальность: Экономика предприятия

Тема выпускной работы:

Развитие логистической системы управления запасами

Научный руководитель: к.э.н., доцент Бондарева Ирина Александровна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Рекомендации по прохождению собеседования при приеме на работу

О себе :

Достигла высоких результатов в учебе. Средний балл успеваемости 4,9. Я всегда иду до конца в решении поставленной цели. Грамотно составляю официальные документы на украинском языке. Имею опыт работы на промышленном предприятии.

Личные качества: коммуникабельность, умение работать в команде и с большим объемом информации, ответственность.


Биография:

«Топ, топ, топает малыш...»

24 ноября 1986 года мои родители подарили миру меня, Науменко Ирину Александровну, а точнее, мама преподнесла отцу в его день рождения подарок – любимую дочь. В семье я второй ребенок, о чем могут свидетельствовать мое чувство справедливости, неэгоистичность.

Моя семья проживает в городе Шахтерске Донецкой области. Городок небольшой, но известен наличием значительного количества шахт. Родители прививали мне черту самостоятельности с ранних лет моей жизни. Думаю, что это им удалось…

«Куда уходит детство...?»

С полутора лет я стала ходить в детский сад под названием «Буратино». Ясли сад, младшая группа, подготовительная группа – что может быть лучше такой беззаботной жизни, когда возле тебя постоянно находятся «семь нянек». Я была активным ребенком, быстроразвивающимся. Рано научилась читать, писать. Часто своим «коллегам» по группе читала сказки и оставалась за «старшую». Моя непоседливость иногда раздражала взрослых людей. Говорили, что мне в жизни это станет помехой. Но я с этим не согласна.

Переходом на новую ступеньку жизни послужил «Первый выпускной вечер». Первый выпускной наряд, прическа, вальс – все незабываемо!!!

«Школа, школа, я скучаю...!»

1994 год – первый раз в первый класс. Первый звонок на урок, первые учителя чтения, письма, математики – учителя жизни! Первый класс и последующие 10 лет моей жизни связаны с общеобразовательной школой №22 того же города Шахтерска. Обучение в школе проходило успешно, достаточно легко – никогда «не зубрила» книги, все схватывала «на лету». Принимала активное участие в жизни школы: организация праздников и других мероприятий; городские и областные олимпиады; доска почета. Аттестат с отличием – результат успешного окончания школы. Замечательные воспоминания также подкрепляются первой влюбленностью, первыми поцелуями, выпускным балом.

«Довелось учиться мне в университете...»

Лето 2004 года – время подачи документов в ВУЗ. «Куда идти, куда податься»? Будущая профессия, специальность не была четко определена. Желанием было связать свою жизнь с иностранными языками, зарубежными странами. Но стечением обстоятельств по результатам собеседования я поступила в Донецкий национальный технический университет на экономический факультет. О чем в настоящее время ни капельки не жалею.

Настала взрослая, самостоятельная жизнь. Жизнь в общежитии, решение различных проблем, радости – вдалеке от родного дома, родителей, плеча поддержки. Страх перед неизвестностью помогли пережить новые знакомства, новые друзья, доброжелательная обстановка в университете. Были тяжелые и легкие времена, любимые дисциплины и дисциплины, не подлежащие восприятию. Так, год за годом – дожила до диплома бакалавра со средним баллом успеваемости 4,9. За время обучения я осознала, что выбрала именно ту профессию, то дело, за которое с удовольствием буду браться в любое время.

В настоящее время обучаюсь в магистратуре. Поступление в магистратуру – одно из моих личных достижений. Мой интерес, моя тема магистерской работы: «Развитие логистической системы управления запасами». Научный руководитель – доцент Бондарева Ирина Александровна. По-моему, это судьба, ведь она моя тезка. Я очень благодарна ей за поддержку, помощь в написании статей, тезисов.

За 5 лет я воспитала в себе, на мой взгляд, достаточно хороших, значимых качеств: терпение, настойчивость, усердие, доведение дела до конца, работа под давлением и в короткие сроки. Все это поможет достижению целей в будущем.

«Прекрасное далеко...»

В будущем я вижу себя «Lady-boss» в результате прохождения карьерной лестницы. Семья, дети, друзья – залог счастья. Я достигну поставленных целей, т.к. я умею быстро адаптироваться к изменяющимся условиям, научилась работать в команде, целеустремленна и коммуникабельна.

«Надежда – мой компас земной, а удача – награда за смелость!!!»


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Рекомендации по прохождению собеседования при приеме на работу