Русский | Українська | English ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ


«Магистр

Норенко Юлия Игоревна

Факультет: Экономический
Специальность: Экономика предприятия
Тема выпускной работы:
«Организационно-экономический механизм формирования стратегии развития субъекта хозяйствования»
Руководитель: к.э.н., доцент кафедры Экономика предприятия
Степанова Татьяна Александровна

Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальное задание
О себе:

Средний балл в период обучения в университете составил 4,7. Владею английским языком на разговорном уровне, имею водительские права категории В. Увлекаюсь спортом, музыкой, вышивкой, кулинарией и очень люблю путешествовать.

Знания и навыки:

  • MS Word
  • MS Excel
  • STATISTICA
  • PowerPoin

Практикум: Производственную практику проходила в ОАО «Конструкция» (Донецкий завод металлоконструкций).
Детство

Я родилась в самый снежный день 1987 года в городе Донецке - 27 января. С детства отличалась пытливым умом и подвижностью, родителям было сложно за мной уследить. Любила кататься на велосипеде, играть в командные игры и мне очень хотелось пойти в первый класс.

Школьные годы

В 1994 году поступила в гимназию «Корн» (в переводе с нем.«зернышко»). Мне там очень нравилось, сразу появилось много друзей. Мою энергичность родители решили направить в полезное русло. Я ходила на вокал, учавствовала вместе с группой в вокальных конкурсах, где мы занимали призовые места. В 1994 году папа записал меня в секцию по каратэ, а мама на игру на фортепиано, параллельно я изучала английский и французский. К сожалению, на тот момент в «Корне» было только три класса, поэтому в 5 класс я пошла уже в учебно-воспитательный комплекс школы №1. К прежним моим увлечениям прибавились занятия по верховой езде и уроки игры на гитаре. В 2001 году перешла в частную школу «Современник». С восьмого класса участвовала в школьных, районных и областных олимпиадах. Любимыми предметами в школе были математика, украинская и русская литература.

Студенческие годы

В 2004 году, после окончания школы с золотой медалью, я поступила в Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ), на экономический факультет по специальности Экономика предприятия. Мотивы выбора вуза были довольно просты. Я считаю его лучшим ВУЗом Донецкой области и одним из лучших ВУЗов Украины. Кроме того, его окончили мои родители. Я поступила по результатам рейтинговых испытаний. В первом семестре, когда мы только учились учиться, всё было очень интересно и непонятно, однако я дольно быстро освоилась. Первый курс был для меня самым тяжелым. Летом, после его окончания вышла замуж - и учиться стало легче.

Магистратура

На 5-ом курсе были написаны статьи по теме магистерской работы для научно-практических конференций «Дні практики інвестування», проводимые нашей кафедрой. Так же принимала участие в олимпиаде, проводимой в рамках данной конференции.

Тема магистерской работы

Выбор темы магистерской диссертации предстал передо мной еще в конце 4го курса, когда нужно было выбрать научного руководителя. Моим научным руководителем стала кондидат экономических наук, доцент кафедры Экономика предприятия Степанова Татьяна Александровна. Вместе с ней я и выбрала перспективное и очень актуальное направление для исследования - организационно-экономический механизм формирования стратегии развития субъекта хозяйствования.

Планы на будущее

В ближайшем будущем я планирую успешно защитить выпускную работу магистра. Найти интересную работу.


Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание


© ДонНТУ 2009, Норенко Ю.И.