RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Полякова Яна Сергеевна

Полякова Яна Сергеевна

Факультет менеджмента и инноваций

Кафедра управления персоналом и экономики труда

Специальность: Управление персоналом и экономика труда


Тема выпускной работы:

Усовершенствование условий труда на производстве

Научный руководитель: Подлужная Наталья Александровна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,6. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения, владею английским языком. Не имею опыта работы. Увлекаюсь чтением психологической литературы в области физиогномики, жестов, невербальных сигналов. В свободное время слушаю музыку, играю на фортепиано.


Краткая биография:

Детство

Родилась 6 декабря 1986 г. в городе Донецке. Родители: отец – Поляков Сергей Иванович 1957 г. рождения; мать – Полякова Наталья Алексеевна 1959 г. рождения.

В 1988 г. пошла в детский сад № 40. Особые таланты – игра на фортепиано. Самые яркие воспоминания – рождение родной сестры Ольги, встреча с родственниками из Москвы.

Школа

В 1994 г. пошла в школу № 32. Там была отличницей и старостой класса. Учителя: Клюковская Лариса Тимофеевна (математика), Бондаренко Анна Валерьевна (химия). Достижения – участие в школьных олимпиадах, получение красного свидетельства, серебряной медали за высокие успехи в учебе. Увлечения: конкурс бальных танцев, презентации классов.

Особая благодарность была выражена за высокие достижения в области знаний.

Университет

Личной инициативой был выбор Донецкого национального технического университета, в который поступила в 2004 г. Специальность управление персоналом и экономика труда посоветовали родители. В период обучения в университете многое узнала о специальности. Особые успехи и достижения: получение стипендии за хорошую учебу, поступление в магистратуру.

Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: этика и эстетика, высшая математика, психология и педагогика, профилирующие предметы.

Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Швец Ирина Борисовна, Подлужная Наталья Александровна, Захарова Оксана Владимировна, Следь Александра Николаевна.

Мотивацией поступления в магистратуру стало стремление полностью закончить образование. Мотивацией выбора темы магистерской работы "Усовершенствование условий труда на производстве" стала личная инициатива и актуальность данной темы в наше время. На производстве необходимо, во избежание травм и профзаболеваний, улучшать условия и охрану труда. Каждый работодатель должен заботиться о здоровье своих работников и выплачивать им необходимые компенсации за вредные и опасные условия труда. Научного руководителя назначили на кафедре.

Предыдущий опыт работы с Интернет-технологиями на низком уровне.

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее: пройти практику на производстве, написать отчет, магистерскую работу, удачно защитить ее, получить диплом.

Дальние цели: устроиться на работу по специальности, работать в хорошем сплоченном коллективе.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание