RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Роенко-Летова Виктория Олеговна

Роенко-Летова Виктория Олеговна

Учебно-научный институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Факультет менеджмента и инноваций

Кафедра управления персоналом и экономики труда

Специальность:Управление персоналом и экономика труда


Тема выпускной работы:

Повышение эффективности управления персоналом на основе совершенствования корпоративной культуры предприятия

Научный руководитель: Чумаченко Елена Владимировна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 5,0. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. На сегодняшний день главные мои увлечение и обязанность - воспитание дочурки.


Краткая биография:

Родилась я в городе Першотравенск Днепропетровской обл. в 1986г., там же росла и ходила в школу. В 2004г. поступила в университет на специальность "Управление персоналом и экономика труда". После окончания 4-го курса поступила в магистратуру по той же специальности. Занимаюсь магистерской работой по теме: "Повышение эффективности управления персоналом на основе совершенствования корпоративной культуры предприятия".

Детство

Родилась я в г.Першотравенск Днепропетровской обл., в котором и прошло мое детство и отрочество. Папа был горным мастером на шахте "Юбилейная". Мама работала мастером цеха по изготовлению игрушек.

В детстве я была скромной на людях девочкой, примерной ученицей, но родителям изрядно помотала нервы. Такие черты моего характера, как настойчивость и целеустремленность заложились еще в детстве, поэтому переубедить меня в чем-то, в чем я была уверена, оказывалось совершенно невозможным. Тем не менее, я всегда радовала родителей своими успехами в учебе.

Школа

В школе до 9-го класса я была примерной ученицей, а потом мое поведение несколько изменилось, но это не мешало моей учебе. Учителя попадались в основном хорошие, исключением была учительница физкультуры в 10-11 классах. Достижения за время учебы - победы в олимпиадах по различным предметам (особенно по математике). Самое большое достижение - занятое в 7-м классе второе место на областной олимпиаде по математике. В школе я увлекалась организацией различных мероприятий совместно с моей подругой и завучем. Также посещала спортивную секцию (баскетбол, который люблю и поныне).

Особую благодарность за приятные моменты в жизни и помощь хочу выразить всем школьным друзьям и Ступаковой Т.А.

Университет

Поступление в университет было моей мечтой с 9-го класса, т.к. безумно хотелось уехать в большой город. Я поступала в 4 университета в Харькове и практически случайно решила поступать в ДонНТУ. А потом решила, что лучше учиться в Донецке, нежели в первой столице нашей родины. Подкрепил мой выбор тот факт, что в этом университете учились мои родители, они познакомились и жили в том же общежитии, что и я. Специальность выбрала наиболее подходящую моим личностным характеристикам. Сдавала вступительные экзамены я после ночи, проведенной в Харькове на вокзале и приезда в Донецк. На бюджет меня не взяли, но перевели в конце четвертоо курса. А вот в магистратуру поступила на бюджет. Главный мой успех за время обучения с учебой не связан. Это создание семьи и рождение доченьки.

Наибольшую пользу принесло изучение следующих предметов: высшая математика (мой самый любимый предмет) и менеджмент персонала.

Мотивация поступления в магистратуру: возможность обучения за счет средств гос. бюджета и все большее внедрение принципов Болонского процесса в Украине.

Дальние и ближние цели - воспитание дочки и окончание университета.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание