Русский Украинский Английский
Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Секерина Анна Валерьевна

Секерина Анна Валерьевна

Факультет: Экономики

Специальность: Экономика предприятия

Тема магистерской работы: «Организационно-экономический механизм контроллинга затрат на предприятии»

Руководитель: к.э.н., доц. Попова О. Ю.


Биография
Автореферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Техника рисунка: простой каарандаш

О себе:

Средний балл в период обучения в университете у меня был 4,01. Свободно владею грамотным русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским на уровне intermediate. Увлекаюсь искусством фотографии, люблю рисовать, танцевать, смотреть фильмы, общаться с друзьями.

Краткая биография:

Детство

Здраствуйте! Меня зовут Анна. Я родилась в 14:20, 4 ноября 1986 года в небольшом шахтёрском городке Родинское. Там прошли 17 лет моей беззаботной и прекрасной жизни. Мои родители познакомились на свадьбе маминой двоюродной сестры. Моя мама закончила педагогический институт в г.Славянске. Мой папа учился в г.Родинское в Профессиональном техническом училище №80. Сейчас они живут в моем родном городе. Мама, Секерина Валентина Сергеевна, работает в д/с №38 «Дюймовочка» методистом по воспитательной работе с дошкольниками. Папа, Секерин Валерий Евгеньевич, работает на ГП «Шахта «Краснолиманская» подземным электрослесарем. По рассказам моих родителей в детстве я была очень стеснительная, спокойная, послушная, тихая, не очень общительная. Свои первые шаги я сделала, когда мне было всего 10 месяцев. В садик я пошла в 3 годика. В садике как и все детки пела, танцевала, рисовала.

Школьные годы

В школу я пошла в 1993 году, там училась с подружками со своей улицы. Так что особых проблем с привыканием в новом коллективе не было. Все время обучения в школе я училась хорошо. Участвовала в региональных олимпиадах по математике, физике, биологии, правоведению. Учителя у нас были самые лучшие. Больше всех любили учителей: по украинскому языку и литературе Грицутину Валентину Дмитриевну, по русскому языку и литературе Денисенко Раису Васильевну. Пока училась в школе увлекалась очень многим: вязанием, танцами, пением, рисованием, гимнастикой. Школу закончила с серебряной медалью.

В 11 классе начала усиленно заниматься математикой, поэтому через полгода без проблем поступила в ДонНТУ. Выбор вуза и специальности был для меня решён на семейном совете. Я хотела учиться именно в ДонНТУ, потому что бренд этого вуза известен не только на всю Украину, но и далеко за её пределами. Ещё в школе я стала увлекаться экономикой. Этот факт и определил выбор моей будущей специальности. Поэтому я поступила на факультет экономики на специальность экономика предприятия.

Cтуденческие годы

В 2004 году я стала студенткой ДонНТУ. Первый курс был очень насыщенным. Новые люди, новые эмоции, все не так как было раньше. Не всё давалось легко, иногда требовались и не малые усилия. Здесь я проучилась 4 года, где в итоге получила диплом бакалавра. Также как и в школе училась я хорошо (на 4 и 5). В 2008 году поступила в магистратуру. Это и является достижением в моей студенческой жизни.

Студенческие годы пролетели незаметно. Я никогда в жизни не забуду время, которое проучилась в университете. Именно здесь я получила бесценный опыт, обрела настоящих, верных друзей, научилась смотреть на жизнь по-другому.

Планы и цели на ближайшее будущее

В ближайшем будущем, т.е. приблизительно через 6 месяцев я планирую успешно защитить выпускную работу магистра и с честью носить это высокое звание - "магистр". В ближайшем будущем я хотела бы устроиться на работу по специальности, чтобы ощущать твёрдую почву под ногами, быть полностью посвященной любимой работе и семье. Для этого я готова много и упорно трудиться, и я верю, что у меня все получится.


Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ