RUS |UKR| ENG ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Селицкий Кирилл Юрьевич

Селицкий Кирилл Юрьевич

Учебно-научный институт «Высшая школа Экономики и менеджмента» ДонНТУ

Кафедра экономики предприятия

Специальность: Управление инновационной деятельностью


Тема магистерской работы:

Усовершенствование логистической системы управления инновационными процессами

Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика предприятия» Бондарева Ирина Александровна


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,5. Свободно владею русским, украинским, английским. Немецкий - начальный уровень.Имею водительские права категории В; Личные качества: ответственность, инициативность, аккуратность, коммуникабельность и исполнительность. Увлечения: литература, музыка, фотография, спорт.

Краткая биография:

Детство

Родился я холодным снежным зимним утром 9 января 1987 года. Возможно поэтому обладаю крепким здоровьем, так как с младенчества воспринимал зиму чем то родным и близким. Родители меня очень любили и души во мне не чаяли. Мама, Селицкая Ирина Ильнична, преподавала в музыкальной школе, а папа, Селицкий Юрий Викторович, работал на шахте им. Калинина. Родился я в городе Донецке, где и прожил до сознательного возраста. У меня есть брат - Селицкий Данил Юрьевич. Воспитываллся и рос я в атмосфере семейного тепла, уюта и любви. Я уже тогда был любознательным и непоседливым ребёнком. посещал я не один детский сад, где научился быть общительным, дружным и весёлым. Самые яркие воспоминания из детства связаны с весёлыми утренниками и сладкоежками и, конечно же, с семейным отдыхом у моря, и традиционным празднованием Нового года в кругу семьи!

Отрочество

В школу я пошёл как и большинство моих друзей и знакомых в 7 лет. В первых трёх классах у меня был замечательный классный руководитель Александра Львовна Миленькая. Она заложила первый фундамент в моём храме знаний. Она любила и обучала нас с истинной верой и надеждой. Конечно, от неё нам хорошенько доставалось за проступки, но это было справедливо и честно. Из средних классов хочется отметить одного из лучших классных руководителей Ростецкую Софью Николаевну. Она любила нас, хотя и редко это проявляла и настраивала нас наработу и серьёзность. Из учителей так же хочется отдельно отметить учительницу русского языка Ломако Нину Александровну, учительницу истории Запорожец Анну Леонидовну, учительницу физики Дюбель Ольгу Геннадиевну, вообще все учителя которые встречались на моём пути были замечательными людьми, которые вкладывали в нас душу! В 9, 10, 11 классах я обучался в Донецком Техническом Коллеже, где мне так же очень повезло с учителями. Отдельное спасибо Сироижко Светлане Андреевне, учительнице русского языка и литературы, Блажите Ванде Ромуальдас, учительнице математики и геометрии и Игнатовой Кларе Львовне, нашему любимому классному руководителю. Люди на моём пути встречались хорошие, класс у нас был очень дружный как в школе, так и в коллеже, лучшими друзьями до сих пор остаются соседи по школьной и коллежской парте, со всеми поддерживаю хорошие отношения, часто встречаемся классом! Родители развивали мои таланты с самого детства. На дзюдо меня отдали когда я ходил ещё в садик, и занимался им до восьмого класса. Добился немалых успехов, участвовал в соревнованиях, занимал призовые места. С 3 го класса я параллельно посещал студию рисования во дворце детского творчества. В 9 лет я поступил в музыкальную школу №2, по классу трубы. Занятия в музыкальной школе открыли для меня мир музыки, я познакомился с творчеством многих композиторов. И в школе и в коллеже я принимал участие в концертах, играя на трубе. Английский я начал изучать ещё в 3 классе, так как моя тётя преподаёт английский. Уже будучи студентом второго курса, я закончил курсы изучения английского языка и сдал Международный экзамен Кембриджского университета FCE (проводимый на Украине при поддержке British Council). Так как у меня были довольно насыщенные детство и отрочество, то сейчас я не могу просто сидеть на месте и ничего не делать; я увлекаюсь велоспортом, плаванием, изучением различной литературы, как по специальности, так и художественной, изучением иностранных языков. Соответственно и отдых я предпочитаю активный.

Юность

Выбору ВУЗа и специальности поспособстовал коллеж, а именно экономические дисциплины, которые мы изучали. Мне были интересны экономические процессы, происходящие в мире, и что нужно сделать для их усовершенствования. В 2004 году я поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет экономики и менеджмента - специальность «Экономика предприятия». В процессе учёбы я понял, что не ошибся с выбором специальности. Здесь я занимался тем, что было действительно для меня интересно. Мне опять же очень повезло и с группой и с преподавателями. Со многими одногрупниками мы до сих пор дружим и общаемся. Из преподавателей отдельно хочется отметить Усачёву Татьяну Сергеевну, Панфилову Татьяну Сергеевну, Сайгину Татьяну Александровну, Крапивницкую Светлану Николаевну, а так же лекции по высшей математике Косиловой Елены Фёдоровны и проработки у Ткаченко Любовь Михайловны, и отдельное спасибо за терпение, понимание, доброту и снисхождение моему научному руководителю – Бондаревой Ирине Александровне. В 2008 году получил квалификацию бакалавра по специальности «Экономика предприятия». Прошёл практику в Донецком научно исследовательском институте проектных исследований цветных металлов. После получения диплома бакалавра продолжил обучение в магистратуре факультета экономики Донецкого национального технического университета по специальности «Управление Инновационной деятельностью». В ходе учёбы наиболее интересными для меня были такие предметы как микро, макроэкономика, экономика предприятия, экономическая диагностика, управление проектами, инновационная деятельность, так как они затрагивагивают непосредственно экономические стороны сегодняшних процессов в мире. К счастью, наша жизнь очень разнообразна и многогранна. Наряду с профессионализмом, я считаю что не может быть хорошего профессионала без хороших личностных человеческих качеств. В семье я воспитывался в атмосфере духовности и с детства стараюсь не позволять себе отрицательного отношения к людям. Выстраивая взаимоотношения я ориентируюсь на морально - нравственные законы, в основе которых лежат честность, добропорядочность, доброжелательность, терпимость, умение легко выходить из конфликтных ситуаций. Стремлюсь воспитать в себе гражданскую позицию, неравнодушие, способность рассматривать и понимать точку зрения другого человека, не ограничиваясь только собственным видением ситуации или проблемы. Опираюсь в жизни на христианские ценности.

Будущее

В будущем хочу быть хорошим специалистом, компетентным в своей профессиональной деятельности, вызывать уважение к себе как к личности среди окружающих меня людей. Я глубого убеждён что только позитив в душе и поведении может привести человека к успеху и гармонии!


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание