RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Слипченко Алина Евгеньевна

Слипченко Алина Евгеньевна

Факультет менеджмента и инноваций

Кафедра управления персоналом и экономики труда

Специальность:

Управление персоналом и экономика труда


Тема выпускной работы:

Организация развития персонала

Научный руководитель:

к.э.н., доц.Чумаченко Елена Владимировна

Материалы по теме выпускной работы:

Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе


Средний балл в период обучения в университете: 4,76
Свободно владею русским, украинским языками, а также английским на базовом уровне
Увлечения: плавание, баскетбол, туризм, танцы, психология

Биография:

Детство

Я родилась 27 июля 1987 года в городе Енакиево Донецкой области. Все мои детские годы прошли именно в этом городе. В 3 года, как и многие дети, я начала посещать детский сад. Самым любимым занятием было – не спать на сонном часу, за что часто приходилось стоять в углу. Я – единственный и достаточно поздний ребенок в семье, поэтому с самого детства мои родители окружали меня теплом и заботой. Мой папа, Слипченко Евгений Викторович, более 25 лет проработал на Енакиевском металлургическом заводе, вплоть до пенсии. Моя мама, Слипченко Ольга Александровна, долгое время работает в больнице №7 г.Енакиева медсестрой. О детских годах я вспоминаю, как о самом веселом и беззаботном времени, часто вспоминаю наш дружный двор, как мы постоянно во что-то играли, как мама вечером с трудом заводила домой. В общем, детство у меня было ярким и красочным.

Школьные годы

Мои школьные годы начались в 1994 года в школе №15 г. Енакиева. В школе я училась хорошо, не считая постоянных «неудов» по поведению в дневнике в начальных классах. Любила математику, английский язык и физкультуру. Часто участвовала в городских олимпиадах по точным наукам. С 6-го до 11-го класса занималась баскетболом и состояла в школьной женской баскетбольной команде. Не принимала активного участия в общественной жизни школы, единственное, что могло заинтересовать – танцевальные выступления. Любимым учителем была Рубан Ирина Ивановна – учитель русского языка и литературы, справедливый и отзывчивый педагог, настоящий профессионал и человек, просто влюбленный в свой предмет.

Университет

Вопрос с поступлением в ВУЗ был поднят еще в начале 11 класса школы, и весь 11 класс я дополнительно занималась математикой для поступления именно в ДонНТУ. Но все-таки поступала сразу в несколько ВУЗов и на несколько специальностей. Выбор своей специальности «Управление персоналом и экономика труда» был сделан совершенно спонтанно, просто потому, что это направление достаточно новое и хороших специалистов в этой области мало. Годы в университете пролетели незаметно, особенно последние курсы, во многом благодаря моим одногруппникам. Наша группа всегда выделялась среди других своей сплоченностью и дружелюбностью. Решение пойти в магистратуру было принято еще на третьем курсе, в качестве еще одного шага к формированию себя, как высококвалифицированного специалиста.

Для магистерской работы было выбрано наиболее интересное для меня направление в менеджменте персонала – развитие персонала, так как эта тема во многом требует творческого подхода. Полная формулировка моей темы магистерской работы: «Организация развития персонала». Руководитель – доцент, к. э. н. Чумаченко Елена Владимировна.

Планы на будущее

На данный момент единственной моей целью является достойное окончание университета. После хотелось бы найти работу, которая была б интересной, имела перспективы карьерного роста и достойную оплату. А также, хотелось бы создать семью. При этом я не считаю, что семейные заботы могут помешать карьере, главное научиться правильно распределять свое время. В общем, хотелось бы найти свое место в жизни и увидеть все возможные ее краски.


ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ > Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание