Магистр ДонНТУ Стародуб Валерия Валериевна

Стародуб Валерия Валериевна

Факультет экономики

Кафедра экономики и маркетинга

Специальность: "Экономика предприятия и маркетинг"

Тема выпускной работы магистра: "Психология потребителя как фактор рекламной стратегии"

Научный руководитель: доцент, к.т.н., Калиниченко Зоя Дмитриевна

О себе:

  • Средний балл в период обучения в университете 4,8.
  • Свободно владею русским, украинским и английским языками.
  • Имею опыт работы в сфере рекламы.
  • Технические навыки: Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint); работа в Internet.
  • Личные качества: коммуникабельность, обучаемость, способность к анализу.

Краткая автобиография:

Детство

Родилась 3 августа 1987 года в городе Донецке. В 1989 пошла в детсад "Алёнушка" в городе Донецке.

Школа

В 1994 году пошла в первый класс общеобразовательной школы № 85 в городе Донецке, параллельно начав обучение в музыкальной школе. В 2000 году окончила музыкальную школу № 8 по классу фортепиано. Однако я и дальше продолжала развивать свои творческие навыки и поэтому поступила в школу эстрадного мастерства "Галатея" по классу вокал, которую закончила в 2004 году. Во время обучения в старших классах (с 2003 по 2004 год) также посещала занятия по математике и английскому языку. Школу окончила в 2004 году.

Университет

После окончания школы, в 2004 году, я решила поступить в Донецкий национальный технический университет. Моим выбором была специальность "Экономика предприятия и маркетинг", которая была и остается популярной среди абитуриентов. В процессе обучения особое внимание уделяла практическому применению полученных знаний. Подтверждением этого стало то, что в 2007 году я проходила производственную практику АО "Норд", одном из самых больших и известных предприятий нашего региона. Кроме того, на данный момент, я прохожу преддипломную практику на том же предприятии с целью получения практических знаний и материалов, которые необходимы мне для написания выпускной работы магистра.

Выбор темы выпускной работы магистра обусловлен в первую очередь теми знаниями, которые я получила в процессе обучения и прохождения практики на различных предприятиях. Немаловажным является и то, что мой научный руководитель помог мне правильно сформулировать тему моей работы, составить ее план и подобрать необходимую литературу.

В будущем надеюсь успешно защитить мою выпускную работу и получить диплом магистра. После этого надеюсь найти работу, которая позволит мне в полной мере раскрыть мои знания и умения.